SMARTlife: 8 лучших категорий товаров для перепродажи с Alibaba. Как привозить?!

00:15, 08.11.2020

Alibaba – одна из самых популярных площадок товаров не только китайских товаров, но и товаров в принципе. Свою популярность данный ресурс снискал несколько лет назад и не утратил до сих пор.

Объясняется это не только неплохим ассортиментом и низкими ценами, но и возможностью заработка за счет покупки оптовых партий. На сегодняшний день и на будущий 2021 год перепродажа товаров с Алибаба – дело все еще выгодное, так как стоимость изделий позволяет приобрести немалую партию и впоследствии продать его, пусть и с существенной накруткой, но за вполне адекватную цену. Главное помнить, что доставка с алибаба – это налаженный процесс, который профессионально организован в Defy-Logistics. Компания поможет с:

  • таможенным оформлением
  • проверкой товаров
  • оформлением документации
  • общением с поставщиками, производителями и др.

Главное – изучить, какие товары с Alibaba пользуются наибольшим спросом.

8 топ-товаров на Алибаба.com

  1. Гаджеты. На ресурсе их стоимость на порядок ниже, чем в магазинах и салонах связи. И хотя их качество несравнимо с тем, что делают в Apple, гаджеты – один из часто приобретаемых товаров площадки. Смартфон, инструменты, смарт-часы – все пользуется спросом и хорошо перепродается.
  2. Автомобильные гаджеты. Купить на маркетплейсе, который заточен под опт, навигатор или видеорегистратор можно менее чем за $15, а продать вдвое, а то и втрое дороже. По качеству они практически не отличаются от тех, которые продаются в магазинах вашего города. Скорее всего их также привезли из Китая.
  3. Одежда и обувь. Сколько бы ни ругали одежду и обувь китайского производства, качественные вещи встречаются и среди нее. В особом фаворе повседневная одежда в стиле casual, а также нижнее белье и одежда для дома.
  4. Аксессуары. Ремни, сумки, зонты, кошельки, чехлы для смартфонов и другие аксессуары на сайте стоят смешных денег, а выбор между тем роскошный – как в плане ассортимента, так и в отношении действительно интересных вариантов.
  5. Товары для детей. Обилие оригинальных и красивых игрушек, а также аксессуаров для маленьких потребителей, радующих их ребенка и не особо разоряющих кошельки родителей, приятно удивляет. Перепродавать детский товар, приобретенный на Alibaba, очень выгодно.
  6. Кухонная утварь. Спрос на товары для кухни огромный ввиду, прежде всего, наличия множества оригинальных и неожиданных вариантов, а цены копеечные. Шикарные кастрюли, посуда, комплекты, инвентарь, облегчающий работу – очень много всего.
  7. Рыболовные принадлежности. Товары для рыболовов в специализированных магазинах стоят недешево. Но на площадке (Alibaba Group Holding Limited) их стоимость радует глаз. Поэтому установить стоимость, которая устроит всех, проще простого.
  8. Мелочи, без которых человек не так удобно и комфортно. Тратиться на карманный фонарик, складной нож или подсвечник сегодня многие считают нецелесообразным. Да и к чему, если есть Алиэкспресс? На сайте такие товары стоят от $0.05. Поэтому их перепродажа выгодна и для продавца, и для покупателя.

Если разжиться товарами хотя бы одной-двух из перечисленных категорий, бизнес обещает быть если уж не процветающим, то вполне стабильным.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини