Новый юбилей Twitter - отправлен 15 миллиардный твит

11:20, 01.06.2010

Сервис микро-блогов Twitter празднует юбилей: один из его пользователей отправил 15 миллиардный твит. Это произошло менее чем через три месяца после достижения показателя в 10 миллиардов, которое произошло 4 марта этого года. Юбилейным твитом стало сообщение, отправленное пользователем @EGRK. Twitter растет очень быстрыми темпами: так, количество сообщений, отправленных его посетителями, превысило один миллиард в ноябре 2008 года. И вот уже их число составляет более 15 миллиардов.

15 миллиардный
твит

Интересно, что 15 миллиародов твитов  - это не реальное количество отправленных через сервис сообщений, оно выше настоящего. Дело в том, что счетчик несколько раз сбивался из-за так называемого Twitpocalypse - отказа системы из-за слишком большого количества отправленных твитов. Правда, не ясно, насколько именно завышен данный показатель. Но, как бы то ни было, согласно существующему на данный момент в Twitter счетчику 15 миллиардный твит - отправлен.

Источник: Mashable
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS Eee Tablet - цифровой блокнот с высокочувствительным TFT-LCD дисплеемASUS Eee Tablet - цифровой блокнот с высокочувствительным TFT-LCD дисплеем11:17 01.06.2010

    Вторая новинка от Asus на сегодня - ASUS Eee Tablet. Это что-то среднее между e-ридером и цифровым блокнотом, главной отличительной чертой которого является высокочувствительный сенсорный TFT-LCD дисплей.

  • Видео-чат Skype для Nokia N900Видео-чат Skype для Nokia N90011:12 01.06.2010

    С распространением Skype на мобильные платформы, компания желает заменить все имеющиеся аналоги своим приложением. Для Nokia N900 теперь доступен видео-чат, это новая технология, которую нельзя сравнивать с технологией Skpye-to-Skype, разработанной для iPhone.

  • Нетбук Lamborghini Asus VX6Нетбук Lamborghini Asus VX611:05 01.06.2010

    Нетбук Lamborghini Asus VX6 был замечен на одной из выставок в Шанхае, оснащенный 12.1-дюймовым дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна