Тариф Супер МТС без пополнения Одесса

11:26, 01.06.2010

Тариф действует для абонентов МТС Предоплата Одессы и Одесской области. Срок действия тарифа: до 31.12.2012.

Тарифы

Тарифы / местонахождение абонента
в Одесской области
за пределами Одесской области
Звонки абонентам сети МТС
0
Без Пополнения навсегда
(в пределах бесплатных 100 мин/день)
0
на 30 дней при пополнении от 30 грн
(в пределах бесплатных 30 мин/день)
Звонки абонентам других операторов Украины, грн/мин.
0,35
(первая секунда каждой минуты)
1,00
Плата за соединение, грн
0
Звонки абонентам сети МТС сверх бесплатных мин/день, грн/мин.
0,35
SMS абонентам всех мобильных операторов Украины и на сеть МТС других стран, грн/шт.
0,39
Звонки в Россию, Китай и Израиль, грн/мин.
1,00
Стандартные тарифы на международные звонки или звонки услуги «МТС International»
Летняя акция «Неделя бесплатных разговоров»
700 бесплатных минут на выбранные Вами 7 дней на звонки в сети МТС, ежемесячно!
«Переходите на МТС комфортно!»
100 бесплатных SMS на всех операторов на 30 дней при пополнении от 30 грн
Другие тарифы аналогичны тарифам пакета «Супер МТС без пополнения Киев»
 
Тарифы в гривнях с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги без учета НДС.
Особенности тарифа Супер МТС без пополнения Одесса
Нулевой тариф в сети МТС и JEANS! Ежедневно предоставляются 100 бесплатных минут для звонков внутри сети МТС и JEANS без необходимости пополнять счет. Для получения нулевого тарифа в сети МТС без обязательных пополнений необходимо единоразово пополнить счет на 30 грн и более одним платежом. Нулевой тариф в рамках 100 бесплатных минут в день действует только на территории Одессы и Одесской области. Нулевой тариф в рамках 30 бесплатных минут в день на остальной территории Украины предоставляется на 30 дней после пополнения счета на 30 грн и более одним платежом.
 
Для проверки количества бесплатных минут в сутки в Одессе и Одесской области набирайте *101*04#.
Для проверки количества бесплатных минут в сутки за пределами Одессы и Одесской области набирайте *101*44#.
 
При подключении предоставляется 100 бесплатных SMS для отправки на номера абонентов любых мобильных операторов Украины для сообщения о своем новом номере. 100 бесплатных SMS-сообщений начисляются после первого звонка и пополнения счета на 30 и более гривень.
 
Для проверки количества бесплатных SMS набирайте *101*03#.
 
Стоимость пакета – 10 гривень. На бонусном денежном счете – 1 гривня.
 
Для проверки средств на денежном бонусном счете набирайте *101*10#.
 
Средства с денежного бонусного счета могут быть использованы для звонков, SMS, MMS, GPRS-Internet по Укрине, кроме услуг контент-провайдеров, звонков за границу, роуминга.
 
Переход в тариф Супер МТС без пополнения Одеса закрыт для всех тарифных планов.
 
Тариф Супер МТС без пополнения Одесса принимает участие в программе лояльности МТС Бонус и Мобильный бонус МТС.
 
Для продления срока действия номера на 365 дней пополните свой счет на протяжении 30 дней с момента первого звонка. В противном случае предоставление услуг может быть приостановлено. Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о продлении срока действия номера, поскольку по окончании этого срока номер не возобновляется, а баланс на счете не сохраняется.
 
ПрАО «МТС Украина» оставляет за собой право изменять детали, сроки и условия проведения акции

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Лилия: Ув.Госпаода!Мне отключили SIM-карту!Телефон куплен 25.10.10.В чем причина,оперпатор обещал,что подключите,но уже 2 суток ничего нет.Спасибо!
ответить08:10 14.11.2010

Лилия: Прошу ответить на мой вопрос!
ответить08:12 14.11.2010

Виктор: Добрый день,уважаемые господа! Я отношусь к тем абонентам, которые не любят болтать по-пустому. Я бы очень хотел приорести пакет без пополнения счета и разговаривать по деловому, когда мне необходимо. Но такие пакеты исчезли, так, как вам невыгодные. Сделайте так, чтобы было выгодно. Скажем, увеличте плату за минуту разговора. Я, напрмер, готов платить по 3 копейки за одну минуту. Поэтому я не хочу тратить по 35 гривень каждый месяц неизвестно за что. Простите меня, но давайте считать деньги за использованные разговоры, а не за воздух. Да, сейчас идешь по городу и почти половина молодежи идут по улице и болтают что-попало, потому, что они заплатили за пустые разговоры, а их нужно использовать.Хотелось, чтобы Вы все-таки прислушались к моему совету и выпустили такой пакет, хотя бы для пенсионеров.Простите за беспокойство. Виктор.
ответить12:57 04.10.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китай представляет… еще один клон Nokia N8Китай представляет… еще один клон Nokia N811:22 01.06.2010

    В пик популярности смартфона Nokia N8, китайские «мастера» ни в коем случае не желают остаться в стороне. Им тоже необходимо внимание к своим продуктам и… деньги. Так, в свет вышел еще один китайский клон смартфона Nokia N8. По характеристикам, правда, все куда скромнее.

  • Новый юбилей Twitter - отправлен 15 миллиардный твитНовый юбилей Twitter - отправлен 15 миллиардный твит11:20 01.06.2010

    Сервис микро-блогов Twitter празднует юбилей: один из его пользователей отправил 15 миллиардный твит. Это произошло менее чем через три месяца после достижения показателя в 10 миллиардов, которое произошло 4 марта этого года. Юбилейным твитом стало сообщение, отправленное пользователем @EGRK.

  • ASUS Eee Tablet - цифровой блокнот с высокочувствительным TFT-LCD дисплеемASUS Eee Tablet - цифровой блокнот с высокочувствительным TFT-LCD дисплеем11:17 01.06.2010

    Вторая новинка от Asus на сегодня - ASUS Eee Tablet. Это что-то среднее между e-ридером и цифровым блокнотом, главной отличительной чертой которого является высокочувствительный сенсорный TFT-LCD дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна