SIS-игра  SymLineZ v2.55 для Symbian OS 9.x UIQ 3

Главная » Игры » Головоломки »
Статус: бесплатная. Разработчик:

SymLineZ - клон известной игры Lines. Есть поле, на котором случайным образом с каждым ходом появляются три разные фигурки. Фигурки, которые появятся на следующем ходу, показаны сверху. За один ход можно перемещать одну фигурку из одного места поля в другое. Правда, путь "оттуда" "туда" должен быть свободен, то есть, должна быть дорожка из незанятых клеток между этими двумя клетками. А суть перемещений в том, чтобы выстраивать ряды из пяти или большего количества одинаковых фигурок по вертикали, горизонтали или диагонали. Тогда они исчезают, освобождая место на поле, а вы получаете очки. Игра заканчивается, когда все поле станет забито фигурками.

SymLineZ

Чтобы набрать больше очков, лучше стараться строить ряды не из 5, а из 6, 7 или более фигурок (если получится). Это могут быть не только две длинные разорванные линии, но и их пересечение. Если вы текущим ходом выстроили нужный ряд, то он исчезает, а вы можете ходить снова.



Скачать SymLineZ v2.55 для Symbian OS 9.x UIQ 3 (67.5KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 5)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты