SIS-игра  Atomic Battle Dragons v1.05 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC

Главная » Игры » Квест »
Статус: демо-версия. Разработчик: Isotope244 Graphics LLC

Atomic Battle Dragons — это приключенческая игра в которой вам предстоит летать на драконе и сражаться со сказочними врагами.

Atomic Battle Dragons v1.05

Этот платформер состоит из четырех уникальных зон, которые разбиты на 40 уровней. Вы столкнетесь с 13 видами противника и 4-мя босами в конце каждой зоны. Игра имеет несколько видов геймплея: полеты на драконе, стрельба из баллисты, сражения с противником на земле и в воздухе, поединки с врагом, приключения в дороге и сбор различных магических обьектов и драгоценностей.



Скачать Atomic Battle Dragons v1.05 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC (3.9 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 4, голосовало 3)


Ваши комментарии

mai: Особенности* Часы увлекательных путешес ... (20:27 03.05.2015)
Особенности
* Часы увлекательных путешествий
* Множество зон для боев и 40 уровней
* Эпическая полностью иллюстрированная история
* RPG система персонажа
* 17 уникальных предметов
* Оригинальная звуковая дорожка
* Загрузка настроек персонажа
* Грасифая графика и эффекты
* Обновляемое оружие
* Поддержка дополнительных уровней
* Детализированная 3д анимация Atomic Battle Dragons это игра , где вы управляете драконом и уничтожаете мистических врагов. Вы играете за драконьего рыцаря и создаете свою собственную мифическую историю. Земли находятся в подземелье Бельзомского злого дракона и вы должны уничтожить их, чтобы спасти свои земли.
В течение всей игры вы путешествуете по совершенно невообразимым землям, преодолевая сложности всех 40 уровней. В игре вы встретите 13 типов врагов, каждого со своими особенностями. Игра включает несколько типов игры , такие как полет на драконе, стрельба из баллисты, борьба со врагами в воздухе и на земле, собирание магических предметов и многое другое .давайте :Dragon Defender. Atomic Erotix .Moby DDDragon .Drakengard.
Steg .Kyushus Devils
ответить

mai: Atomic Battle Dragons - это игра, где вы ... (20:41 03.05.2015)
Atomic Battle Dragons - это игра, где вы управляете драконом и уничтожаете мистических врагов. Вы играете за драконьего рыцаря и создаете свою собственную мифическую историю. Земли находятся в подземелье Бельзомского злого дракона и вы должны уничтожить их, чтобы спасти свои земли.В течение всей игры вы путешествуете по совершенно невоообразимым землям, преодаляя сложности всех 40 уровней. В игре вы встретите 13 типов врагов, каждого со своими особенностями. Игра включает несколько типов игры, такие как полет на драконе, стрельба из баллисты, борьба со втрагами в воздухе и на земле, собирание магических предметов и многое другое.Вы встретите несколько персонажей, которые помогут вам в вашем нелегком путешествии, например девушка-эльф, которая так же противостоит против всего зла подсемелья. Ее имя Барриах и она использует магию эльфов, чтобы создавать предметы, помогающие вам в путешествии. В игре существует 17 магических предметов, каждый нужен в определенном месте, каждому свое уникальное применение.но неподписанно сертификатом пишет sgh-i740
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты