SIS-игра  StormLine II: the Deep Fallen 101 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Стратегии »
Статус: демо-версия. Разработчик:

В определенный момент развития цивилизации, общество «Закрытого сектора» перешло к сетевым технологиям. Эти технологии дали дополнительный импульс для развития науки, техники и политического устройства одной из мощнейшей цивилизации «Млечного пути». Основным результатом политических изменений стало образование концепции «Полностью сетевого сообщества». В рамках этой концепции приоритет в регулировании жизни разумных существ был отдан крупным сетевым корпорациям. К моменту описываемых событий, развернулась острейшая борьба между крупнейшими мегакорпорациями. В их число входят Project Storm и её сеть StormNet, а так же корпорация Softtrust и её сеть AntiNet. Именно они и стали определять всю дальнейшую жизнь граждан. Между этими монстрами развернулась ожесточенная «война» за пользователей. Со временем эта война стала обретать все более зловещий вид, и из экономического противостояния переросла в реальную войну на уничтожение. Эта война охватила все уголки закрытого сектора.

StormLine II: the Deep Fallen 101

Вы приглашены, на ответственный пост руководителя одного из региональных отделений Anti Net. Именно вашему отделению и придется схлестнуться в схватке с силами противоборствующих компаний. От вас зависит судьба вашей сети и вашей корпорации, а также судьбы миллиардов простых пользователей сети. Будет ли эта война началом конца или позволит кардинально изменить соотношение сил во вселенной? Это тот вопрос, на который вам предстоит ответить. Для того, что бы полностью подчинить «Закрытый сектор» под свой контроль, вам предстоит захватить все ключевые планеты.



Скачать StormLine II: the Deep Fallen 101 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (4.9 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 15)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты