SIS-игра  8 in 1: Arcade Park v1.5 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Smartphone

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: HeroCraft

Сборник игр «8 in 1: Arcade Park» напоминает геймерам о легендарных играх, популярных среди миллионов пользователей до сих пор. Он включает в себя следующие игры: «Arcade Ball», «Asteroids», «Rushman», «Digger», «Gold Hunter», «Galaxy Invaders», а также военные игры «Real Tanx» и «Riverside Assault». 

8 in 1: Arcade Park 8 in 1: Arcade Park 8 in 1: Arcade Park

8 in 1: Arcade Park 8 in 1: Arcade Park 8 in 1: Arcade Park

8 in 1: Arcade Park 8 in 1: Arcade Park

В игре «Arcade Ball» внимание игрока раздваивается: одна часть уделяется маленькому, но очень быстрому шарику, другая же уделяется платформе, которая начинает направлять шарик во всевозможных направлениях, ударяя им обо все, что встречается на пути! И шарик, постоянно отправляясь в путешествие среди вражеских блоков, возвращается на платформу вновь и вновь…

«Asteroids» — вечное противостояние между малым и большим. Маленький межзвездный разведывательный корабль не только попадает в плотное окружение астероидов, но также встречает там агрессивно настроенных жителей. Выживет ли наш герой? Все зависит только от вашей ловкости и внимания!

«Rushman». Безобидный мохнатый зверёк прогуливается по узким улочкам родного городка в поисках чего-нибудь вкусненького. Любой может обидеть нашего друга и даже приготовить его себе на ужин. Но, отведав некачественного фрукта, наш герой превращается в чудище со страшными клыками, перед которыми никто не устоит! … Рррр!

Потомок скандинавского рыцаря, гигантского древнего крота и снежного человека спускается под землю. «Digger» быстр, как молния, портативный уничтожитель установлен в его шлеме, но руки его не могут дотянуться до бриллиантов. Хватай быстрее сокровища и беги!

Любитель приключений и охотник за чужим золотом, «Gold Hunter» входит в секретное многоуровневое хранилище золота всей планеты. На ремне храбреца висит BFT-5000. Эта штука может выжигать полы, и только благодаря ей безопасность всей земли находится в руках нашего героя. Сможет ли он выбраться из той ловушки, в которую он сам себя загнал? Время и мониторы командира всей охраны покажут…

Десять лет назад, несмотря на серьезные прогнозы аналитиков и научных писателей, человечество решило отбить атаку инопланетной расы, названной по соглашению «Galaxy Invaders». Основные войска захватчиков были разгромлены, но также стало ясно, что эта победа была лишь разминкой перед основной битвой. Верховный парламент Земли принял решение совершить удар по планете чужеземцев. Десять лет земные воины путешествовали по глубинам космоса и вот наконец-то достигли первой заставы инопланетян…

«Real Tanx». Невиданные морозы, которые покрыли весь континент, остановили вражеское продвижение, но бронированные дивизии все еще неопознанных врагов разрушили национальную оборону по всем фронтам. Внешний вид завоевателей напоминает различные виды аномалий, которые находятся за пределами логического объяснения. С другой стороны, командир уцелевшего танкового отряда защитников города понимает, что только чудо может спасти его. Ему ничего не остается кроме как согласиться с правилами игры…

«Riverside Assault». Генералу миротворческих сил, расположенных в долине реки Конго, надоело надеяться на столицу в ожидании вертолетов Красного креста и грузовиков с провизией, постоянно исчезающих в этом районе. Командующий эскадрой современных самолетов получает приказ обнаружить и уничтожить неуловимого врага. Задача не так проста из-за сложного рельефа и сбоев в снабжении топливом, но вполне разрешима!



Скачать 8 in 1: Arcade Park v1.5 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Smartphone (6.3 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 6)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты