SIS-игра  Darts Deluxe II v1.1 для Symbian OS 7.0 UIQ 2, 2.1

Главная » Игры » Спорт »
Статус: демо-версия. Разработчик: DeluxeWare

DartsDeluxe - игра в дартс по трем схемам правил - 301, 501, Clock. Отменная графика.

Darts Deluxe II v1.1

Darts Deluxe II - прекрасный способ обучиться игре, выработать свою стратегию и приобрести нужные навыки, прежде чем брать в руки настоящий дротик. Пройдемся по правилам. Ваша цель – дартборд – представляет собой круглую доску, разделенную на секторы. Попадание в каждый сектор дает вам указанное на доске число очков. Кроме того, на доске имеются также две окружности, окрашенные в красный и зеленый цвет. При попадании в сектор внешней окружности количество очков удваивается, если же ваш дротик попал в сектор внутреннего кольца, ваши очки умножаются на три. Попали в самую сердцевину (булл-ай – бычий глаз) – 25 очков за зеленый круг и 50 за красный. Два основных типа игры: х01 и крикет. На них основаны все 11 разновидностей, доступных в Darts Deluxe II. В х01 необходимо просто набрать определенное количество очков. Для того, чтобы победить в Крикете вам необходимо «выбить» секторы от 20 до 15, включая булл-ай, раньше партнера.

Для того, чтобы «выбить» сектор, нужно попасть в него три раза. Здесь также действуют удвоение и утроение очков при попадании во внешнее и внутреннее кольца соответственно. Есть небольшая хитрость: если ваш соперник «выбьет» сектор первым, то любое дополнительное попадание в него до того, как вы выбьете сектор вслед за ним, добавит ему очков. Поэтому старайтесь выбивать сначала секторы с большим количеством очков.



Скачать Darts Deluxe II v1.1 для Symbian OS 7.0 UIQ 2, 2.1 (144.3KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 3, голосовало 2)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты