SIS-игра  Sprint RG v1.3 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Авто / Мото »
Статус: демо-версия. Разработчик: Concrete Udder

Игра для хирургов. Исключительно на четкость движения пальцев. Наиболее садистическая по отношению к пользователю игра, когда-либо виденная мной. Дамы и господа, встречайте! Компания ConcreteUdder вновь на арене! После KungFu 72 радостным мычанием нас вновь встречает заставка очередной их игры: SprintRG. С высоты птичьего полета вам доверено управление гоночной машины. Попытайтесь выиграть. Попробуйте. Компания приложила все усилия, чтобы не допустить этого. Вы – самое жалкое создание игры. Вашу машинку могут сбить с пути соперники, хотя ваши удары им нипочем, кроме того, движения машины недостаточно плавные, так что выравнять ее относительно дороги не всегда удается, приходится ездить зигзагами. Уткнувшись в бордюр вы будете биться об него как муха об стекло. Одним словом – уйма сложностей (читай – недоработок). Sprint RG требует огромного терпения и сноровки. Странная система очков – чем быстрее удается разогнаться, тем больше вам присваивают заветных. В лицензированной версии вам нужно занять первое место, чтобы разблокировать следующую трассу, всего их в игре 8.

Sprint RG v1.3

Плюсы – разработчики верны себе, оставив возможность перенастройки клавиш управления и ориентации экрана. В скором времени ConcreteUdder обещала выпустить сиквел к Sprint RG – RallyRG, где ездить уже можно будет не по замкнутой трассе, а по длинным дорогам с ландшафтом. Кроме того, если вам понравились мелодии из игры, можете скачать их в формате mp3 с сайта разработчика.



Скачать Sprint RG v1.3 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (616.7KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 4, голосовало 1)


Ваши комментарии

илья: вуц (10:08 30.08.2009)
да
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты