SIS-игра  Big Box of Blox v1.00 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: Astraware Limited

Big Box of Blox - еще один тетрис от именитого разработчика, отличающийся как и все продукты Astraware, оригинальностью, несмотря на затертость самой идеи. Атмосфера игрушки - психоделическая, на эту идею работают как графика, так и музыка. С необычными кубиками, падающими с высот (надо полагать, подсознательного:), можно делать много чего. Основная задача - это, конечно, составление групп из трех и более одинаковых элементов как по вертикали, так и по горизонтали, чтобы не дать заполниться ящику до отказа. Однако это еще не все. Кубики можно разбивать, разрушать, проделывая целые прогалины в массивах, взрывать или даже заставлять мутировать в нужный вам вид. Для этих целей предусмотрены специальные боевые единициы - кубики джокеры, бомбы, лягушки, грибы, огненные шары, игровые автоматы.

Big Box of Blox v1.00

В игре предусмотрены пять режимов на выбор с различными фоновыми заставками и звуковым сопровождением: Flaming Peelout, Blok Atak, Groink, Mushroom King and Asylum Cubez. Интересно, что желающие могут создать свою собственную комбинацию из этих вариантов.



Скачать Big Box of Blox v1.00 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (3.9 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 3, голосовало 1)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты