SIS-игра  Tantric v1.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: Astraware Limited

Tantric - увлекательная головоломка с отличными графикой и музыкой. Необходимо заполнять пустоты подходящими блоками. Множество приятных визуальных эффектов, тени, стереозвук как обычно отличают продукт Astraware. Неограниченное число уровней, встроенные подсказки, управление стилусом.

Tantric

Известная ранее под именем Abysma, Tantric представляет собой некое подобие тетриса – здесь также требуется чувство объема и времени, максимум концентрации. На поле, составленном из разнообразных фигур, есть пустоты. Вам дается некоторое время подумать, после чего сверху начинает опускаться планка. Нужно переставлять фигуры так, чтобы планка не проходила поверх пустот. При неудаче у вас понемногу будет иссякать энергия. Как только она дойдет до нуля – вы проиграли. Уровней в игре Tantric множество, так что при должной внимательности можно играть достаточно долго.Создатели игры – разработчики компании Astraware – нарисовали замечательные фигуры, все отлично видно, хорошо продумано. Музыка, правда, далеко не тантрическая, но ее можно выключить, равно как и звуки, подобно сирене возвещающие прохождение планки по пустотам.Вот с меню у них вышла некоторая неразбериха. Помещенная в оболочку Windows Mobile, игра использует стандартную служебную строку с меню и системой ввода. Однако, когда дело доходит до записи своего имени в таблице очков, Tantric почему-то выдает свою клавиатуру. Далее – для особо непонятливых – тут целых два различных окна помощи. Одно – с графикой, другое – в стандартном windows-овском окне. Немножко странно, однако не мешает сосредотачиваться. Пора обратно в игру. «Ом мане падме ум... Ом мане падме ум...»



Скачать Tantric v1.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (285.3KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 0, голосовало 0)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты