SIS-игра  Street Duel - Underground Racing v1.02 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Авто / Мото »
Статус: демо-версия. Разработчик: неизвестен

Street Duel - Бандиты, автомобили, погони, девушки... 9 марок автомобилей. Множество различных заданий: гонки по пустынным улицам за автомобили, спасение своей девушки, перевозки членов своей банды, поиск спрятанных в городе автомобилей и многое другое. Все это в трехмерном пространстве.

Street Duel - Underground Racing

С этой игрой КПК-гейминг преодолел еще один рубеж и вышел на уровень игровых консолей: как утверждают сами разработчики, английская компания Pixelogic, которая ранее занималась производством игр для консолей, Street Duel превосходит те игры, что они делали в свое время для первого поколения Play Station. Богатый звуковой ряд: аварии, столкновения, скрежет металла, дым и визг покрышек, 4 различных музыкальных ролика Бьорна Линна.Игра Street Duel основана на заданиях и в этом чем-то напоминают известные GTA и LA Street Crime. Нужно ездить по городу, сбивая конусы, расставленные по дороге, развозить 12 девиц по разным его районам, разыскивать свою возлюбленную, исчезнувшую при таинственных обстоятельствах и многое другое. Все это нужно успеть сделать в отведенное время. По дороге вас будут встречать разнообразные препятствия – конусы, ящики, уличные фонари. По городу, кроме вас, естественно, передвигаются и другие автомобили – можно испытать целых 9 типов машин, каждая модель - со своими особенностями.

Street Duel - Underground Racing

Kонечно, не исключены наезды, аварии, разрушения – все это сопровождается богатой звуковой библиотекой подобающих случаю скрипов и скрежетов.Хотя в демо-версии Street Duel доступен только первый уровень, по нему можно сделать несколько выводов, суть которых сводится к следующему: игра действительно хороша. И это действительно прорыв – игры для Pocket PC вышли на уровень игровых консолей. Пусть пока консолей первого поколения – вполне возможно, что развиваясь такими темпами, игры для Pocket PC скоро догонят нынешнее поколение игровых приставок.



Скачать Street Duel - Underground Racing v1.02 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (3.8 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 4, голосовало 21)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты