SIS-игра  Dread Dracula v1.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: Cyberplanet

Dread Dracula - вот мы и добрались до Владислава нашего, понимаешь, Дракулы. Настала и ему пора восстать из гроба. Этим серьезно озаботились разработчики CyberPlanet и создали ему все условия, ибо заполонили его замок недружелюбные ему демоны и пленили друзей его. Среди его друзей по Dread Dracula - милашка-девица непонятного происхождения и другие товарищи.

Dread Dracula Dread Dracula

Dread Dracula начинается вполне в духе истории – меню на фоне мрачного замка, летучая мышь, символизирующая курсор, гроб Дракулы и сам виновник торжества весь в красном. Ваша задача – ходить по своему замку и пить кровь из сосудов. Стеклянных. Ибо кровеносных в замке не наблюдается. Уничтожайте все серенькие существа, заполонившие ваш замок, при этом будьте осторожны – уничтожайте их до того, как они приблизятся к вам. Ищите и освобождайте своих друзей.

Dread Dracula

Простенькая, но аккуратная графика, смешной Дракула и его товарищи. Органная музыка Dread Dracula с раскатами эхо, и чей-то хохот будут сопровождать вас. Не надейетсь на богатую гамму звуковых эффектов – они здесь были бы неуместны, имеющиеся вполне подходят к графике – неприхотливые и вполне отражающие событие. Можно было бы отнести игру Dread Dracula к разряду простейших, однако разработчики постарались и разнообразили ее рядом головоломок, усложняющихся от уровня к уровню.

Ряд подсказок. Если некуда идти, ищите рычаги, один из них откроет вам дверь. Правда, нужно будет потом поискать, какую дверь открыли. Используйте кубики, чтобы перескочить через синюю зону с шипами. Кубики можно выстраивать в ряд.



Скачать Dread Dracula v1.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Pocket PC (2.3 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 4)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты