SIS-игра  Arcade Reality v1.2 для Palm OS 5

Главная » Игры » Стрелялки »
Статус: демо-версия. Разработчик: Toyspring

Устали от однообразных игр на мобильном телефоне? Тогда обратитесь к "Arcade Reality". Это программное обеспечение, которое использует камеру вашего мобильника для превращения окружающей обыденной реальности в поле нешуточной виртуальной битвы. Теперь плохие парни будут в прямом смысле появляться в пространстве вокруг вас, а грань между реалом и виртуалом сотрется окончательно.

Arcade Reality

Конечно, графика совершенно ужасна, однако, сама концепция очень удачна. Для чего теперь выводить джойстик, если сам телефон с успехом выполняет все функции контроллера? Кстати, у многих геймеров Arcade Reality способна вызвать чувство ностальгии по старым добрым временам примитивных, но страшно увлекательных аркадных игр.

Создатель софта, некий Улатовски (Szymon Ulatowski), разработал данную игру для мобильного телефона Palm Treo. Комментарии к сюжетам принадлежат ему же.



Скачать Arcade Reality v1.2 для Palm OS 5 (473.0KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 7)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты