SIS-игра  Harry Putter's Crazy Golf v1.51 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC

Главная » Игры » Спорт »
Статус: демо-версия. Разработчик: 4pockets

Harry Putters Crazy Golf - трехмерный гольф для Pocket PC КПК.

Нет, не имеет никакого отношения не то, что Поттером, там даже Нимбусом не пахнет. А никто и не говорил про Поттера. В названии на чистом английском языке сказано – Путтер. Так даже смешнее. Наше почтение мадам Роулинг. Как рынок в свое время был наводнен некими Panasoanicami, так теперь и Поттера переделывают на свой лад. А в остальном все достаточно неплохо.

Harry Putter\'s Crazy Golf

Harry Putters Crazy Golf - настоящий 3D гольф. Не увлекаясь ранее гольфом совсем, здесь я задержался, некоторое время размахивая клюшкой. Естественно, прошло время, прежде чем я стал попадать в лузу с «вменяемого» числа ударов. Благо на острове, где протекает игра, никого нет. Только вы и гольф. Гольф непростой, с тайными переключателями, открывающими дорожки, без которых иногда невозможна победа, а также системой лифтов, которые можно использовать для перехода на второй уровень. Графика и анимации Harry Putters Crazy Golf построены так, что устройство спокойно подвергает их рендеру (есть, однако, незначительные погрешности при отображении полета шара). Без особых злоключений можно спокойно сыграть три этапа (приношу свои извинения мастерам гольфа за отсутствие специальной терминологии), доступные в демо-версии.



Скачать Harry Putter's Crazy Golf v1.51 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC (850.6KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 3, голосовало 4)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты