SIS-игра  Travel Genius v1.0 для Symbian OS 9.x S60

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: HeroCraft

Любите узнавать новое? Мечтаете объехать весь мир и посетить самые любопытные и красивые уголки нашей планеты? Может быть, просто интересуетесь географией? Или думаете, что уже всё знаете, и вас уже ничем нельзя удивить? «Travel Genius» уместит весь земной шар на вашей ладони и расскажет о нём то, чего вы точно не знали!

Travel Genius

Эта оригинальная викторина целиком и полностью посвящена географии и всему, что с ней связано. Сотни и сотни вопросов, касающиеся материков и океанов, стран и народов, знаменитых личностей и самых значимых изобретений заставят пораскинуть мозгами даже самых эрудированных всезнаек, а мир для вас засверкает тысячами новых красок. Какой бы теме не был посвящён вопрос — ответом всегда будет место на карте.

Путешествуя вместе с «Travel Genius» по континентам Земли, вы не только развлечётесь и получите удовольствие, но и с пользой проведёте время. Кто знает, возможно, именно эта игра подскажет вам маршрут поездки для следующего отпуска! Кроме того, «Travel Genius» — это самый увлекательный способ определить свой географический IQ! Вы не только открываете свой уровень знаний, но и сможете сравнить его как с результатами обычных игроков, так и с показателями заядлых путешественников. А наиболее серьёзными достижениями можно будет похвастаться в мировой таблице рекордов.



Скачать Travel Genius v1.0 для Symbian OS 9.x S60 (5.6 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 21)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты