SIS-игра  Travel Genius v1.0 для Symbian OS 9.x UIQ 3

Главная » Игры » Аркады / Приключения »
Статус: демо-версия. Разработчик: HeroCraft

Любите узнавать новое? Мечтаете объехать весь мир и посетить самые любопытные и красивые уголки нашей планеты? Может быть, просто интересуетесь географией? Или думаете, что уже всё знаете, и вас уже ничем нельзя удивить? «Travel Genius» уместит весь земной шар на вашей ладони и расскажет о нём то, чего вы точно не знали!

Travel Genius

Эта оригинальная викторина целиком и полностью посвящена географии и всему, что с ней связано. Сотни и сотни вопросов, касающиеся материков и океанов, стран и народов, знаменитых личностей и самых значимых изобретений заставят пораскинуть мозгами даже самых эрудированных всезнаек, а мир для вас засверкает тысячами новых красок. Какой бы теме не был посвящён вопрос — ответом всегда будет место на карте.

Путешествуя вместе с «Travel Genius» по континентам Земли, вы не только развлечётесь и получите удовольствие, но и с пользой проведёте время. Кто знает, возможно, именно эта игра подскажет вам маршрут поездки для следующего отпуска! Кроме того, «Travel Genius» — это самый увлекательный способ определить свой географический IQ! Вы не только открываете свой уровень знаний, но и сможете сравнить его как с результатами обычных игроков, так и с показателями заядлых путешественников. А наиболее серьёзными достижениями можно будет похвастаться в мировой таблице рекордов.



Скачать Travel Genius v1.0 для Symbian OS 9.x UIQ 3 (2.2 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 5, голосовало 3)


Ваши комментарии

torea: спасиб создателям игра пригодилась. розв ... (21:24 17.01.2009)
спасиб создателям игра пригодилась. розвиваешь географию!!! клас. жаль что так минимизирована
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты