SIS-игра  Super Sniper v1.3 для Mac OS

Главная » Игры » Стрелялки »
Статус: бесплатная. Разработчик:

Super Sniper — это очень известная и популярная игра для iphone. Цель игры - расстрелять террористов, захвативших людей в заложники. Вы стреляете из снайперской винтовки, используя лазерный прицел. Однако работа ваша не так легка, как это кажется на первый взгляд. Вы не можете задеть заложника, у вас просто нету права на ошибку, так как именно от ваших действий зависит жизнь человека. В разных случаях, вы должны выбирать разные цели для стрельбы, например, если захватчик прикрывается заложником, вам нужно стрелять только в голову, и не куда больше, ну а если противник не подозревает о вашем существовании хватит и выстрела в живот или сердце. Всегда помни про время, его у вас в недостатке, пополнить его запас могут своевременные хедшоты (выстрел в голову), за удачное совершение которого дают бонус.

Super Sniper

Отличное звуковое сопровождение здесь играет огромную роль, вы буквально чувствуете себя снайпером, ощущаете эту винтовку и искренне боитесь за жизнь человека, удерживаемого в заложниках.



Скачать Super Sniper v1.3 для Mac OS (9.3 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить игру (средний бал 4, голосовало 10)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты