SIS-игра  Real Racing 3

Главная » Игры » Авто / Мото »
Статус: бесплатная. Разработчик: Electronic Arts

Real Racing 3  — игра в жанре гоночного автомобильного симулятора с режимом многопользовательской гонки, разработанная Firemonkeys Studios для  мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем IOS, Android, SHIELD Portable и BlackBerry 10.

 

Она предусматривает более 30 серий, каждая из которых состоит из 500+ уровней. Каждый уровень может включать от трёх отдельных гонок — всего более 1200, среди которых гонки по кольцевой, спринт и преследования. Всего Real Racing 3 предусмотрено 10 типов соревнований: Кубок, Последний герой, Один на один, Рывок, Гонка за лидером, Охотник, Гонка на время, Гонка на выживание, Автокросс и Рекорд скорости.

 

Пользователь вправе выбрать один из пяти доступных видов камеры: обычная, отдаленная, в салоне, на капоте или бампере, а также одну из семи схем управления автомобилем. Кроме того, настроить многие параметры игры по своему вкусу позволит меню «Настройки».

 

В Real Racing 3  представлены 124 официально лицензированных автомобиля трех классов: серийные (класс P), суперкары (класс S) и гоночные (класс R), от 27 брендов, в числе которых  Aston Martin, Audi, Bentley Motors, BMW, Bugatti, Ferrari и многие другие. Для того, чтобы получить доступ к машинам, необходимо участвовать в гонках и завоёвывать призы.

 

Главная отличительная особенность Real Racing 3 от двух предыдущих версий игры - необходимость поддерживать исправность и проводить техническое обслуживание (ТО) авто, что требует игровых денег, а также занимает время.

 


Скачать для Android

Скачать для iOS (iPhone / iPad)

Оценить игру (средний бал 4, голосовало 8)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты