Обзор игры Сталинград

Игра Сталинград представляет собой стрелялку, позволяющую почувствовать себя командиром танка в схватке с превосходящим по численности противником. Ваша боевая задача не только выжить в этой мясорубке, но и защитить свой штаб.

 

Разработчик:

Reactivephone

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

260 Кb 

Распространение:

Freeware

Жанр:

Стрелялка

Игра устанавливается путем распаковки Jar-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а  в диспетчере приложений появляется элемент для деинсталляции:

 

1) Интерфейс и структура главного меню игры:

В данном пункте обзора мы остановимся на общем описании интерфейса главного меню игры:

Интерфейс главного меню игры оформлен, на мой взгляд, довольно хорошо,  и представлен игроку списком пунктов, которые помогают оптимизировать игровой процесс. В главном меню программы присутствует сенсорная клавиатура с дополнительными функциональными клавишами по бокам. Именно с помощью этой клавиатуры мы и можем управлять, как интерфейсом программы, так и всем игровым процессом:  

  • Одиночная игра - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем запустить игровой процесс, предварительно выбрав уровень и по надобности "прокачав" свой танк:
  • Сетевая игра - с помощью этого пункта главного меню игры мы в дальнейшем сможем запускать игровой процесс по сети. К сожалению, на данном этапе разработки игры данная функция еще в процессе. Также с помощью этого пункта главного меню игры мы можем посещать сайт разработчика рассматриваемого софта:
  • Рейтинг - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем просматривать таблицу рекордов игры: 
  • Рассказать другу - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем отправлять рекомендательные сообщения нашим близким и знакомым:
  • О программе - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем просматривать информацию о данной версии игры и её разработчиках:
  • Выход - c помощью этого пункта главного меню игры мы можем выйти из игры в главное меню нашего смартфона.
2) Подробное описание игрового меню игры:

Ну что ж, общее описание интерфейса главного меню игры  мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к подробному рассмотрению игрового меню.  Итак, выбираем пункт "Одиночная игра" и начинаем наше путешествие в увлекательный игровой мир. Перед тем, как мы перейдем к игровому процессу, нам предлагается задать ряд сопутствующих настроек, которые уже приводились чуть раньше:

 Как видно из представленного выше скриншота, игровое меню представлено игроку довольно скудной графикой, текстуры объектов игры прорисованы очень мелко, из-за чего возникают трудности с управлением танком и быстро устают глаза. Боевая миссия нашего танка - не только выжить в этой мясорубке, но и защитить свой штаб. Здесь все как на войне - нет никаких фантастических супер ракет с наведением, космических пушек. Остается надеяться только на хорошую реакцию и умение предугадывать бой. В игре имеются различные бонусы, которые появляются на игровом поле: от защиты штаба, до различных улучшений вашего танка. Управление танком мы осуществляем с помощью сенсорной экранной клавиатуры. Под игровым табло размещены счетчики количества жизней и набранных очков. Также здесь размещен счетчик количества противников.

Ниже мною приведены скриншоты некоторых этапов прохождения игры, которые позволяют увидеть полную картину игрового процесса:

 

 

 

 

Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести 4 вида танков противника с различными характеристиками; Возможность сохранять свой рейтинг и войти в ТОП-10 игроков; Наслаждаться игрой можно совершенно бесплатно(доступны все уровни и возможности).

(-): К минусам можно отнести сильно мелкие текстуры игровых объектов; отсутствие возможности управления стилусом смартфона. 

Вывод: игра "Сталинград" в процессе тестирования, не смотря на описанные выше минусы, показала себя увлекательной и затягивающей стрелякой, которая поможет Вам "убить" время.


Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Сталинград для Java (J2ME)



dilmurod22: Моя любимая игра молодости.Спасибо! ... (14:56 12.12.2010)
Моя любимая игра молодости.Спасибо!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты