Обзор игры Cubilete

Игра Cubilete представляет собой вариацию игры в кости. Процесс игры довольно прост - Вы бросаете стакан с костями. После каждого броска выбираете лучшую комбинацию, остальные бросаете снова. Цель игры - собрать комбинацию лучше, чем у соперников.


Разработчик:

Lakshmi Solutions LLC.

Интерфейс: 

Английский

Размер дистрибутива:

638 Кb 

Распространение:

Freeware

Жанр:

Головоломки

Поскольку рассматриваемая игра является виджет-приложением, устанавливается она немного иначе, чем SIS-файлы. Существует несколько способов установки виджет-приложений на смартфон. Мы пойдем самым простым - распаковываем архив с игрой на нашем ПК, а далее пользуясь программой PC Suite, устанавливаем распакованный из архива инсталляционный файл на наш смартфон. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а  в диспетчере приложений появляется элемент для деинсталляции:   

 

1) Интерфейс и структура главного меню игры:

В данном пункте обзора мы остановимся на общем описании интерфейса главного меню игры:

Интерфейс главного меню игры оформлен, на мой взгляд, довольно качественно,  и представлен игроку списком пунктов, которые помогают оптимизировать игровой процесс. Все управление в игре осуществляется с помощью стилуса нашего смартфона:

  • Play - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем запустить игровой процесс.
  • How to - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем работать с справочными данными программы и просматривать информацию о версии рассматриваемой утилиты:
  • Options - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем работать с основными настройками игры:
  • Players - с помощью этого пункта главного меню игры мы можем настраивать личный профиль и профили противников:

Внизу главного меню игры можно заметить два пункта Функции и Выйти. Пункт Функции не содержит в себе никаких важных функций, а пункт Выйти, позволяет выходить из программы в главное меню нашего смартфона:

 

2) Подробное описание игрового меню игры:

Ну что ж, общее описание интерфейса главного меню игры  мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к подробному рассмотрению игрового меню.  Итак, выбираем пункт "Play" и начинаем наше путешествие в увлекательный игровой мир:

Как видно из представленного выше скриншота, игровое меню представляет собой табло, на котором размещены игроки. Под именем каждого игрока размещен счетчик набранных очков. Суть игры заключается в том, что мы бросаем стакан с костями. После каждого броска выбираем лучшую комбинацию, остальные бросаем снова. Главная цель игры - собрать комбинацию лучше, чем у соперников. Как уже говорилось ранее, все управление в программе осуществляется с помощью стилуса смартфона.

Ниже мною приведены скриншоты некоторых этапов прохождения игры, которые позволяют увидеть полную картину игрового процесса:

 

 

 

Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести простой интерфейс игры; возможность настройки профилей игроков; данный софт распространяется бесплатно.

(-): В процессе тестирования игры минусов замечено не было

Вывод: игра "Cubilete" в процессе тестирования показала себя целиком работоспособным софтом, так что если Вы являетесь приверженцем такой игры, как "Кости", можете смело ставить данный игровой софт на Ваш смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Cubilete для Symbian OS 9.4 S60 5th Edition и Symbian^3



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты