Обзор игры LeBubbleShot

Игра LeBubbleShot представляет собой простую и не замысловатую головоломку для убийства свободного времени от разработчика Edwin Leippi. Суть игры проста - стреляем пузырями (шариками) в скопление одноцветных шаров, уничтожаем комбинации из 3 и более, набираем очки.

 

Разработчик:

Edwin Leippi

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

669 Кb 

Распространение:

Freeware

Жанр:

Головоломки

Игра устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а  в диспетчере приложений появляется элемент для деинсталляции:

 

1) Интерфейс и структура главного меню игры:

В данном пункте обзора мы остановимся на общем описании интерфейса главного меню игры:

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранным табло, на котором, собственно, и происходит игровой процесс. Но об этом позже... В левом верхнем углу размещена функциональная клавиша, позволяющая запускать пункт, содержащий список функций, необходимых для оптимизации работы с программой:

  • Show open apps. - с помощью этой функции мы можем быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений:      
  • Gametype - с помощью этой функции мы можем выбирать тип игры:
  • Highscore table - с помощью этой функции мы можем просматривать таблицу рекордов игры.
  • About - с помощью этой функции мы можем просматривать информацию о данной версии игры и её разработчиках:
  • Help - с помощью этой функции мы можем работать с справочными данными игры:

В правом верхнем углу размещены функциональные клавиши, позволяющие выходить из программы в главное меню смартфона и обнулять игровой прогресс, начиная игру заново:

2) Подробное описание игрового меню игры:

Ну что ж, общее описание интерфейса главного меню игры  мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к подробному рассмотрению игрового меню:

Как видно из представленного выше скриншота, игровое меню представлено пользователю табло, на котором и осуществляется игровой процесс. Вверху экранного табло размещен счетчик очков.  Все управление в игре производится с помощью стилуса смартфона, но имеется возможность управления стрелками, размещенными внизу экранного табло. Запуск шарика осуществляется нажатием на нем стилусом смартфона. Суть игры заключается  в том, что мы стреляем пузырями (шариками) в скопление одноцветных шаров, уничтожаем комбинации из 3 и более, набираем очки.

Ниже мною приведены скриншоты некоторых этапов прохождения игры, которые позволяют увидеть полную картину игрового процесса:

 

 

  

Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой в пользовании интерфейс игры; возможность выбора различных типов игры; управление в игре производится как с помощью стилуса смартфона, так и с помощью сенсорных функциональных клавиш; игра распространяется бесплатно.

(-): В процессе тестирования игры минусов замечено не было.

Вывод: игра LeBubbleShot в процессе тестирования показала себя отличной головоломкой, которая способна стать хорошим помощником в том случае, если Вам нужно чем то знать свое времяпровождение.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать LeBubbleShot v1.03 для Symbian OS 9.4 S60 5th edition и Symbian^3



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты