Обзор игры Copter It

Игра Copter It представляет собой увлекательную аркаду. Цель игры проста - летим на вертолете по туннелю, главное не врезаться в посторонние предметы.


Разработчик:

Hyperkani

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

1,4 Mb 

Распространение:

Freeware

Жанр:

Головоломки

Игра устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а  в диспетчере приложений появляется элемент для деинсталляции:

 

1) Интерфейс и структура главного меню игры:

В данном пункте обзора мы остановимся на общем описании интерфейса главного меню игры:

Интерфейс главного меню игры представлен пользователям списком основных пунктов, предназначенных для оптимизации работы:

  • Start game - с помощью данного пункта мы можем запускать игровой процесс.
  • High Scores - с помощью данного пункта мы можем выходить в сеть интернет и просматривать онлайн статистику других игроков:

  • Hyperklani Games - с помощью данного пункта мы можем выходить в сеть интернет и посещать сервис Ovi:

Внизу экранного табло расположены функциональные клавиши, позволяющие выходить из игры в главное меню нашего смартфона, просматривать информацию о данной версии игры и её разработчиках и регулировать уровень громкости звуковых эффектов, либо же вовсе отключать громкость:

2) Подробное описание игрового меню игры:

Ну что ж, общее описание интерфейса главного меню игры  мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к подробному рассмотрению игрового меню:

Как видно из представленного выше скриншота, игровое меню представлено пользователю табло, на котором и осуществляется игровой процесс. Цель игры проста - летим на вертолете по туннелю, главное не врезаться в посторонние предметы. Все управление в игре производится с помощью стилуса нашего смартфона. Можно конечно управлять и акселерометром, но тогда вертолет слабо слушается.

Ниже мною приведены скриншоты некоторых этапов прохождения игры, которые позволяют увидеть полную картину игрового процесса:

Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой в пользовании интерфейс игры; возможность включения/отключения звуковых эффектов и их регулирования из под меню игры; игра распространяется бесплатно.

(-): В процессе тестирования игры минусов замечено не было.

Вывод: игра Copter It в процессе тестирования показала себя отличной аркадой, которая способна стать хорошей убивалкой времени.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Copter It! v1.02 для Symbian OS 9.4 S60 5th Edition и Symbian^3



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты