Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Fifteen Classic представляет собой увлекательную головоломку, в которой вам предлагается сыграть в игру из далекого детства - пятнашки. Кроме того, дополнительно имеется возможность сборки пазлов.

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Итак, игра пятнашки - это популярная головоломка, придуманная в 1878 году Ноем Чепмэном. Представляет собой набор одинаковых квадратных костяшек с нанесёнными числами, заключённых в квадратную коробку. Длина стороны коробки в четыре раза больше длины стороны костяшек для набора из 15 элементов (и в три раза больше для набора в 8 элементов), соответственно в коробке остаётся незаполненным одно квадратное поле. Цель игры - перемещая костяшки по коробке добиться упорядочивания их по номерам, желательно сделав как можно меньше перемещений.

Рассматриваемая нами игра  Fifteen Classic является ни чем иным, как электронной версией увлекательной головоломки. Все управление имитируемыми костяшками производится с помощью пальцев руки. На игровом табло, кроме доски с костяшками размещен счетчик времени. Имеется возможность выбора фона и цвета имитируемых костяшек. Следует отметить, что слегка раздражает глаз назойливая рекламная строка, размещенная вверху экранного табло.

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Рассматриваемая игра имеет не только режим игры в пятнашки, но и режим сборки пазлов, которых в игру "забито" аж три вариации. Немного огорчил факт того, что отсутствует возможность увеличения изображений готовых образцов пазлов, изображения которых размещены в меню выбора типа вариаций сборки. Также слегка огорчает факт того, что клавиша применения настроек выбора вариации игры налезает на изображения примеров выбираемых пазлов, так что по ней весьма сложно попасть.

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS Обзор игры Fifteen Classic для Android OS

Обзор игры Fifteen Classic для Android OS Обзор игры Fifteen Classic для Android OS


В процессе тестирования игра Fifteen Classic показала себя довольно увлекательной головоломкой, которая вполне может соперничать с играми подобного жанра. Как и у любого софта у игры Fifteen Classic имеются своим мелкие недостатки-недоработки, они все упоминались в тексте обзора, повторяться не будем. В целом, игра не плохая и способна стать хорошим помощником в роли убивалки времени.

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Fifteen Classic v1.4 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты