Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS

Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS

Игра Basketball Shots 3D представляет собой спортивный симулятор игры в баскетбол, в котором вам предстоит забросить 25 мячей с 5 различных позиций, менее чем за 60 секунд. В игре доступны 4 уровня сложности, глобальные таблицы рекордов для каждого режима, и даже игра с реальными оппонентами на игровые деньги.

Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS

Итак, вам предстоит играть в увлекательную спортивную игру - баскетбол. Конечно это немного не то, что ожидалось... Это не игра типа "команда на команду". Здесь ваша задача - забросить 25 мячей с 5 различных позиций менее чем за 60 секунд. В игре доступны 4 уровня сложности, глобальные таблицы рекордов для каждого режима, и даже игра с реальными оппонентами на игровые деньги.

Графика в игре порадовала отличным трехмерным оформлением. Управление в игре сенсорное, и, следует заметить,  сенсор прекрасно отвечает на касания... Как и практически в любой бесплатной версии игры не обошлось без назойливой рекламы... Физика в игре отличная, все просчитано и мяч летает, подчиняясь законам природы.

Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS

Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS Обзор игры Basketball Shots 3D для Android OS


В процессе тестирования игра Basketball Shots 3D является отличным спортивным симулятором, который позволяет играть не только с искусственным интеллектом, но с реальными людьми. К недостаткам разве что можно отнести назойливую рекламу, но она присуща только бесплатной версии игры, в платной версии её нет. Полная версия игры стоит 10,48 гривен.

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Basketball Shots 3D v1.9.1 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты