Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Игра GraviTire представляет собой смесь аркады и гонок, в игре нужно управлять шиной. Утилита использует генерированные уровни - мир меняется с каждой игрой, и вы никогда не будете мчаться точно по такой же трассе два раза.

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Итак, в игре вам предстоит управлять шиной, которая катиться по ровной дороге. Не спешите радоваться, все не так просто, у шины имеется двое конкурентов. Причем конкурентами может управлять, как искусственный разум, так и вполне здравомыслящий человек (имеется в виду режим мультиплеерной игры).

В игре 8 различных трасс: Майами, Гранд каньон, Зона 51, Китайская стена, Лапландия, Бора-Бора, Луна и Пещеры.

Если говорить об управлении, то оно очень простое  - при прикосновении пальца к экрану смартфона, автоматически включается газ и шине придается ускорение. При нажатии гравитационный двигатель шины включается, то есть, шина получает ускорение под влиянием избыточной силы гравитации, направленной вниз. В результате скорость шины возрастает, если шина катится под гору или снижается, если шина идет в гору. Поэтому, нажимать на газ (касание экрана) необходимо только при спусках.

Если говорить о графике, то она в игре 3D и выполнена на высоком уровне. Единственное, что немного огорчает, так это однообразие ландшафта на той или ной трассе. Это как бы не критично, но в процессе игры все же чего то не хватает...

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS

Обзор игры GraviTire 3D для Android OS


В процессе тестирования игра GraviTire 3D показала себя довольно нестандартной, но в то же время забавной гоночной аркадой. К недостаткам игры можно отнести разве что отсутствие какой то изюминки в отображаемых программой 3D пейзажах... В рассмотренную игру можно играть, но не часто, так как быстро надоест...

Источник: SmartPhone.ua

Скачать GraviTire 3D v1.2.2 для Android OS



Анатоль: Прикольная игруха.. надо брать :) ... (18:41 09.04.2012)
Прикольная игруха.. надо брать
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты