«Доктор Веб» выпустила новую версию антивируса Dr.Web для Windows Mobile

15:48, 18.02.2009

«Доктор Веб» сообщила о выходе новой версии антивируса Dr.Web для Windows Mobile. Программа обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.1.

Антивирусной проверке Dr.Web 5.0 для Windows Mobile подвергается как память самого устройства, так и карты памяти, установленные на нём. Программа предлагает два возможных вида сканирования: полное и выборочное. В случае обнаружения вредоносного объекта пользователь может самостоятельно выбрать необходимое действие (игнорировать / удалить/ поместить в карантин).

Среди изменений и дополнений, вошедших в новую версию Dr.Web для Windows Mobile:

  • обновленное ядро антивирусной программы;
  • возможность загрузки демонстрационного и лицензионного ключевых файлов с сервера регистрации на устройство с Windows Mobile;
  • изменения в интерфейсе программы.

Кроме того, в Dr.Web 5.0 для Windows Mobile удалена проверка даты начала лицензии. Таким образом, при сбросе текущей даты на устройстве, приложение будет продолжать действовать.

Как сообщили в компании, покупатели продуктов Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows, Антивирус Dr.Web для Windows + Linux, Dr.Web Бастион для Windows и комплекта Dr.Web «Малый бизнес» по-прежнему смогут получить бесплатное право использования Dr.Web для Windows Mobile при покупке лицензии на 1, 2 или 3 года. В тоже время стоимость отдельной электронной лицензии Антивируса Dr.Web для Windows Mobile составит 390 рублей. 

Джерело: CuberSecurity.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Canon готовит к выпуску защищенный PowerShot D10Canon готовит к выпуску защищенный PowerShot D1015:44 18.02.2009

    Canon выпустил фотокамеру необычного типа - защищенный PowerShot D10 с закругленным, герметичным и укрепленным корпусом. Камера предназначена для использования в экстремальных условиях – ею можно снимать на глубине до 10 метров, она переживет падение с высоты 1,2 м и будет работать при температуре -10С.

  • Fujifilm представляет пару новых камер - S1500 и водонепроницаемую Z33WPFujifilm представляет пару новых камер - S1500 и водонепроницаемую Z33WP15:42 18.02.2009

    Fujifilm выпустила несколько новых камер. Прежде всего, это модель S1500 – последователь S1000, с 10-Мп сенсором, 12-кратным зумом, линзами 33-396 мм, а также аппаратной стабилизацией изображения, улучшенным программным обеспечением (автоматическое распознавание пейзажей и лиц) и полностью ручным управлением.

  • Зарядка для мобильников будет стандартизированнойЗарядка для мобильников будет стандартизированной15:39 18.02.2009

    Производители сотовых телефонов намерены сделать действительно полезный шаг, направленный на повышение удобства использования мобильных телефонов. Сегодня в рамках Mobile World Congress 2008 компании, входящие в Ассоциацию GSM, договорились о создании единого разъема для зарядки аккумуляторов мобильных телефонов.


купить телефон в Одесі, Україна