Концепт телефона Sony Simplicity: вне MWC 2009

08:33, 20.02.2009

Как и всегда, Всемирный мобильный конгресс стал знаковым событием в мире портативной электроники и стал весомым поводом представить миру огромное число новых телефонов и смартфонов. Однако сделаем перерыв и посмотрим на несколько более простое устройство, получившее и соответствующее название — Sony Simplicity. Телефон может похвастаться спартанским, но, вместе с тем, изящным дизайном, а также циничным пренебрежением всеми функциями, которые отвлекают пользователя от основного предназначения девайса.

Тем не менее, главным интерфейсным элементом телефона стал сенсорный дисплей, в то время как от традиционной физической клавиатуры здесь не осталось и следов. Неизвестно, к сожалению, только одно: какую функцию выполняет выступающая деталь  на сгибе конструкции? Может это быть камерой или проектором? Да, и где в названии слово Ericsson?

Sony Simplicity

Sony Simplicity

Sony Simplicity

Автор: Олег Федоров

Теги:Sony

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gigabyte GSmart S1204: первый WM-коммуникатор с 8-Мп камеройGigabyte GSmart S1204: первый WM-коммуникатор с 8-Мп камерой08:28 20.02.2009

    Gigabyte как и многие другие производители привезла в Барселону на Всемирный мобильный конгресс (MWC) мобильные телефоны, далекие от официального анонса. Одним из показанных, но не анонсированных аппаратов, стал коммуникатор Gigabyte GSmart S1204.

  • МТС запустил в продажу смартфон BlackBerry® Curve™ 8320МТС запустил в продажу смартфон BlackBerry® Curve™ 832008:24 20.02.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о начале продаж интеллектуального устройства BlackBerry Curve 8320, который на сегодняшний день является самым компактным и самым легким смартфоном BlackBerry с полноценной клавиатурой и широким набором современных функций.

  • Несколько новых концептов iPhone 4GНесколько новых концептов iPhone 4G16:50 19.02.2009

    Перед вами – несколько новых концептов смартфона iPhone, поддерживающего сети 4G. Один из них - iPhone Ultra с корпусом из титана и стекла, OLED-дисплеем и 64 ГБ встроенной памяти. В нем предусмотрен процессор 1,2 ГГц, 5,2-Мп камера, модуль Wi-Fi, Bluetooth 10x и iPhone OS 2.7.


купить телефон в Одесі, Україна