Land Rover S1 – защищённый телефон от Land Rover и Sonim

14:05, 20.02.2009

На выставке MWC2009 - был представлен «неубиваемый» телефон Land Rover S1, представляющий один из первых совместных проектов компаний Land Rover и Sonim. 

Защищённый аппарат оснащён 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, поддержкой навигации A-GPS и предустановленным веб-браузером Opera-mini. Телефон снабжается трехлетней гарантией немедленной замены на новый аппарат в случае поломки. Аппарат сертифицирован на устойчивость к разрушающему влиянию влаги, соли, температурных перепадов и вибрации. Land Rover S1 можно без опаски поломки бросать под любым углом на цементный пол с высоты 1,5 метра.

Сверхпрочный корпус аппарата изготовлен из особой пластмассы XENOY, получаемой в результате переработки использованных пластиковых бутылок и фотоплёнки. Появление защищённого телефона в продаже состоится в этом году, цена пока не озвучена.

Land Rover S1

Land Rover S1

Land Rover S1

Автор: Мироненко Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт KDDI Gem Phone - телефон на солнечных батареяхКонцепт KDDI Gem Phone - телефон на солнечных батареях14:01 20.02.2009

    Один из достаточно странно выглядящих концептов – это продукт от KDDI под названием Gem Phone. И хотя его название и значит «драгоценный камень», на что-то особо ценное он мало похож. Автор концепта, дизайнер Такуми Ота (Takumi Ota), поместил свое устройство в большой прямоугольный корпус с острыми скошенными краями.

  • Представлен дешевый CDMA-телефон Cricket A100Представлен дешевый CDMA-телефон Cricket A10013:59 20.02.2009

    Оператором сотовой связи Cricket Communications Inc, наряду с Kyocera Melo S1300, был представлен мобильный телефон Cricket A100. Это простая модель, принадлежащая к бюджетной категории. Мобильный телефон Cricket A100 выполнен в моноблочном формфакторе с простым дизайном.

  • Платные приложения появились в Android MarketПлатные приложения появились в Android Market13:37 20.02.2009

    Как и ожидалось, в онлайн-магазине приложений Android Market появились платные приложения. Это событие является важным этапом в развитии ОС Android. Платные приложения позволяют различным разработчикам зарабатывать с помощью своих продуктов, что в значительной мере стимулирует качество и количество программных продуктов для ОС Android.


купить телефон в Одесі, Україна