Motorola в Барселоне – опять ничего нового

14:13, 20.02.2009

Экспозиция компании Motorola в Барселоне стала, наверное, главным разочарованием Mobile World Congress.

Аналитики утверждают, что в Барселоне Motorola не представила ничего такого, чего бы не было в Лас-Вегасе на январской выставке CES 2009. На вопрос обозревателя веб-ресурса Unwired View, поинтересовавшегося, почему компания не привезла ничего нового, представитель Motorola не раздумывая ответил: «Кое-что мы представили на CES 2009, может быть, кое-что предпримем на выставке CTIA…».

Что же можно было увидеть в экспозиции американской компании? Инструктированный бриллиантами Aura, сетевое оборудование с поддержкой технологий Wi-Fi и LTE, а также дюжину телефонов, давным-давно анонсированных. Другими словами, в качестве новинки для показа на одном из важнейших мировых шоу Motorola выбрала телефон стоимостью 7000 долларов США, который изготовят в количестве 50 единиц, а купят от силы штук 15. Вряд ли такая стратегия ведет к выходу из кризиса.
Motorola

Motorola Aura

Автор: Мироненко Владимир 
Теги:Motorola

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vertu Constellation Gold в исполнении Athem DiamondVertu Constellation Gold в исполнении Athem Diamond14:11 20.02.2009

    Несмотря на глобальный экономический кризис, сверхдорогие мобильные телефоны продаются очень хорошо. Поэтому различные производители продолжают создавать элитные модели. Одной из последних новинок является телефон Vertu Constellation Gold, над которым поработала компания Athem Diamond.

  • Philips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear OpusPhilips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear Opus14:09 20.02.2009

    Компания Philips анонсировала два плеера, которые входят в линейку GoGear. Новые модели называются Ariaz и Opus. Оба плеера имеют привлекательный дизайн, но аудиофилы в первую очередь оценят не его, а фирменную технологию FullSound, которая улучшает качество звука, путем возвращения частот, утраченных при кодировании музыкальной композиции в формат MP3.

  • Первый «социальный» INQ1 стал лучшим мобильным устройством MWC2009Первый «социальный» INQ1 стал лучшим мобильным устройством MWC200914:07 20.02.2009

    Закончилась выставка MWC2009, проходившая в Барселоне, утих шум поздравлений, предназначенных победителям, удостоенным наград 2009 Global Mobile Awards. И как-то не особо отмеченным прессой остался тот факт, что в номинации на лучшее мобильное устройство признанные лидеры мобильного рынка не смогли сообща одолеть малоизвестную фирму.


купить телефон в Одесі, Україна