Nokia ищет желающих уволиться добровольно

10:17, 25.02.2009

В условиях глобального экономического кризиса снижение затрат на производство стало привычным явлением. На такой непопулярный шаг, как сокращения штата сотрудников приходится идти и компании Nokia, но делает она это довольно интересным образом.

Финский производитель пока не стал принудительно увольнять людей, а решил провести акцию по поиску людей, желающих добровольно покинуть компанию. Программа добровольного увольнения будет проходить с 1 марта по 31 мая. За этот промежуток времени компания Nokia желает найти одну тысячу желающих добровольно лишиться своего рабочего места. В акции могут принимать все сотрудники по всему миру, за исключением рабочих и высших руководящих должностей. 

Вдобавок к акции добровольного увольнения компания Nokia начнет отправлять большее количество сотрудников в неоплачиваемые отпуска. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Часофон LG GD910 будет очень дорогимЧасофон LG GD910 будет очень дорогим10:14 25.02.2009

    Представленный компанией LG на выставке MWC 2009 часофон LG GD910 выгодно отличается от подобных китайских продуктов, как дизайном, так и техническими характеристиками. Однако значительно проигрывает по стоимости.

  • Windows 3.1 удалось установить на Nokia N95Windows 3.1 удалось установить на Nokia N9510:11 25.02.2009

    Различные энтузиасты нередко проводят довольно любопытные эксперименты. Одному из них удалось установить операционную систему Windows 3.1 на смартфон Nokia N95. Польский программист, который носит ник Marcin-PRV, с помощью open-source эмулятора DOSBox сумел установить Windows 3.1 на смартфон Nokia N95.

  • «life:) on-line» предоставляет мобильный интернет на целый год  по 100 мегабайт ежемесячно всего за 99 грн без дополнительных оплат!«life:) on-line» предоставляет мобильный интернет на целый год по 100 мегабайт ежемесячно всего за 99 грн без дополнительных оплат!19:26 24.02.2009

    Для абонентов life:) мобильный интернет так же доступен и привычен, как и голосовые услуги, поскольку оператор всегда предлагает очень выгодные тарифы на мобильный трафик. Но обновленное предложение «life:) on-line» поразит любого! Купив стартовый пакет всего за 99 грн, абонент ежемесячно будет получать бонус 100 Мбайт мобильного интернета без дополнительных оплат.


купить телефон в Одесі, Україна