Дважды складной телефон Samsung SPH-W6450

11:26, 27.02.2009

Южнокорейская компания Samsung Electronics жаждет стать первой в рейтинге производителей мобильных телефонов. Для этого ей необходимо удовлетворить вкусы максимально большого количества пользователей мобильной связи. Телефон Samsung SPH-W6450 понравится тем, кто хотел иметь двойную раскладушку.

Samsung SPH-W6450

Мобильный телефон SPH-W6450 производитель также называет OZ Double Folder Phone. Его корпус может раскладываться как по вертикали, так и по горизонтали, что, несомненно, оценят любители веб-серфинга с мобильного телефона.

Samsung SPH-W6450

В данный момент о технических характеристиках новинки известно следующее. На ее борту находится 2,8-дюймовый дисплей, 3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth 2.0, ТВ-приемник, работающий в стандарте DMB и электронные словари. Стоит отметить, что клавиатура телефона сенсорная и может использоваться в качестве трекпада. 

Ориентировочная стоимость Samsung SPH-W6450 составляет $400.

Автор: Денис Болдырев 

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Текстовые сообщения делают детей умнееТекстовые сообщения делают детей умнее11:20 27.02.2009

    Если вы думаете, что современные дети теряют свои литературные навыки, путем искажения грамматики и использования аббревиатур в своих текстовых сообщениях, то вы заблуждаетесь. Это делает их умнее. Беверли Плестер (Beverly Plester) и ее коллегами из Великобританского университета города Ковентри было проведено интересное исследование.

  • Официально анонсирован тачфон LG VersaОфициально анонсирован тачфон LG Versa11:15 27.02.2009

    Южнокорейская компания LG совместно с американским оператором сотовой связи Verizon Wireless анонсировали мобильный телефон LG Versa. Главной особенностью этого аппарата является возможность подключения дополнительных модулей. Мобильный телефон LG Versa выполнен в моноблочном формфакторе с большим сенсорным дисплеем.

  • Зеркалка Nikon D5000 – функция видеозаписи и поворотный дисплейЗеркалка Nikon D5000 – функция видеозаписи и поворотный дисплей13:07 26.02.2009

    По сведениям ресурса Nikon Rumors, существует 90-процентная вероятность, что компания Nikon все-таки представит свою цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня D5000. Напомним, некоторое время назад мы уже публиковали информацию о том, что Nikon готовит подобное решение. И вот пришло еще одно подтверждение.


купить телефон в Одесі, Україна