Телефон Emgeton Enzo с поддержкой Dual-SIM

09:44, 16.03.2009

Чешская компания Emgeton известная, как производитель музыкальных проигрывателей, вышла на рынок мобильных телефонов с довольно интересной моделью, которая называется Emgeton Enzo.

Emgeton Enzo

Мобильный телефон Emgeton Enzo выполнен в классическом формфакторе, с внешностью, напоминающей Sony Ericsson C902. Чтобы сделать новинку привлекательной для пользователей производитель реализовал довольно востребованную функцию Dual-SIM. Примечательно, что обе SIM-карты могут работать одновременно и при этом одна из них — в сетях 3G

Emgeton Enzo

В целом телефон Emgeton Enzo представляет собой аппарат среднего уровня. Его продажи начнутся в следующем месяце по ориентировочной цене 300 евро.

Основные технические характеристики Emgeton Enzo:

  • Стандарты: GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц, HSDPA 2100 МГц (только для SIM1)
  • Дисплей: 2,2-дюймовыйс разрешением 240х320 точек, отображает 262 тысячи цветов
  • Камера: 2-мегапиксельная с автофокусом и вспышкой; 0,3-мегапиксельная для видеотелефонии
  • Память: 50 МБ, поддержка карт памяти формата MicroSD (до 4 ГБ)
  • Коммуникации: Bluetooth 2.0 с A2DP
  • Продолжительность работы: в режиме ожидания до 10 дней; в режиме разговора до 5 часов
  • Размеры: 117х49х16,5 мм
  • Вес: 109 г
Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Частный Предприниматель» – первое предложение предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов МТС-Украина«Частный Предприниматель» – первое предложение предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов МТС-Украина09:42 16.03.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о введении в действие нового акционного предложения «Частный Предприниматель» на основе предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов компании. Новое акционное предложение, основанное на тарифах «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС + SMS», доступно для подключения с 15 марта по 15 мая 2009 года для частных предпринимателей.

  • Оригинальные концепты Bluetooth-аксессуаров от TokyoflashОригинальные концепты Bluetooth-аксессуаров от Tokyoflash14:22 13.03.2009

    Японская компания Tokyoflash, больше известная своими необычными часами, открыла конкурс дизайнеров. В первом туре приняли участие 12 разработок Bluetooth-аксессуаров. Концепты представляют собой устройства для ношения на шее, работающие в качестве hands-free-систем (гарнитур или спикерфонов).

  • Изображение и характеристики нетбука Kogan AgoraИзображение и характеристики нетбука Kogan Agora14:19 13.03.2009

    Австралийская компания Kogan Technologies нам известна, как разработчик Android-коммуникатора Kogan Agora. Однако этот производитель также собирается выпустить нетбук с аналогичным названием. Продемонстрированный прототип нетбука Kogan Agora является довольно типичным для своего класса устройством.


купить телефон в Одесі, Україна