Inkel W500 — и GPS-навигатор и медиаплеер

10:13, 16.03.2009

Корейские производители продолжают наращивать количество довольно мощных устройств, которые совмещают в себе функции хорошего медиаплеера и функционального GPS-навигатора.

Очередным представителем линейки таких устройств стал аппарат Inkel W500. Как и другие подобные продукты, устройство оснащено большим сенсорным дисплеем, занимающим всю переднюю панель, а кнопки управления и различные слоты и разъемы расположены на торцах аппарата. Inkel W500 оснащается 4 ГБ встроенной памяти, может проигрывать множество различных форматов, при этом, видео не нужно конвертировать. Есть возможность чтения текстовых файлов и просмотра картинок.

Inkel W500

GPS-часть тоже выглядит достойно и предлагает весь набор функций, присущих современным навигационным системам. Навигационное ПО может отображать две карты одновременно и имеет функцию Eco-Drive, предназначенную для расчета потребления топлива и построения маршрута с учетом этого важного момента. О стоимости Inkel W500 информации нет.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Известна дата анонса смартфона HTC MapleИзвестна дата анонса смартфона HTC Maple10:08 16.03.2009

    На протяжении некоторого времени известно, что тайваньская компания HTC разрабатывает смартфон HTC Maple. Оказалось, что анонс этого аппарата состоится очень скоро. Смартфон HTC Maple выполнен в моноблочном формфакторе с QWERTY-клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем.

  • Состоялся глобальный анонс телефона Samsung LucidoСостоялся глобальный анонс телефона Samsung Lucido10:04 16.03.2009

    Вскоре после российского анонса мобильного телефона Samsung UltraB S7220, в Великобритании состоялся глобальный анонс этой модели, где южнокорейский производитель представил ее под именемLucido, что переводится с итальянского, как «блеск».

  • Игра Prince of Persia появилась на платформе N-GageИгра Prince of Persia появилась на платформе N-Gage10:02 16.03.2009

    Один из самых знаменитых тайтлов в мире видеоигр Prince of Persia появился на игровой платформе N-Gage. Владельцы мобильных устройств с поддержкой N-Gage смогут насладиться классическим увлекательным экшеном, предусматривающим комбинацию магических умений и зрелищных боевых техник. Разработана игра компанией Gameloft.


купить телефон в Одесі, Україна