Подробности об игровой клавиатуре для LG VX9600 Versa

13:46, 16.03.2009

В прошлом месяце компания LG анонсировала мобильный телефон LG VX9600, также называемый именем Versa, а теперь появилась информация об игровой клавиатуре для него.

Анонсируя LG Versa, производитель акцентировал внимание, что данная модель является наиболее многогранным телефоном (Most Versatile Phone, MVP). Расширять его возможности можно при помощи дополнительных модулей. Одним из них является QWERTY-клавиатура, которая была анонсирована вместе с LG Versa, а вторым — игровая клавиатура. 

Она крепится к тыльной стороне телефона, превращая его в слайдер и одновременно в игровую консоль. Аксессуар имеет навигационные кнопки, функциональные кнопки и прорезь для встроенной в телефон камеры. Примечательно, что компания LG не является производителем этой игровой клавиатуры.

В продажу игровая клавиатура для телефона LG Versa поступит первого апреля по цене $29. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Плееры EverGreen - музыкальный Китайский гороскопПлееры EverGreen - музыкальный Китайский гороскоп10:30 16.03.2009

    Компания EverGreen представила серию необычных MP3-плееров, выполненные в форме животных Китайского гороскопа. Представлено 12 миниатюрных ярких фигурок: крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья, они нарисованы в анимационном стиле.

  • Zoostorm представила нетбук FreedomZoostorm представила нетбук Freedom10:23 16.03.2009

    Компания Zoostorm представила свой нетбук Freedom, он уже появился в продаже в британском онлайн-магазине PC Nextday. Нетбук оснащен 8,9-дюймовым WSVGA-дисплеем со светодиодной подсветкой и выполнен в стильном корпусе с металлизированной окраской.

  • MSI Wind U110 ECO - самый энергоэффективный нетбук в миреMSI Wind U110 ECO - самый энергоэффективный нетбук в мире10:22 16.03.2009

    Компания MSI официально анонсировала нетбук Wind U110 ECO. По заявлению производителя, это самый экономичный с точки зрения энергопотребления нетбук в мире. Время автономной работы U110 ECO составляет около 9 часов, оно, конечно, зависит от того, в каком режиме работает нетбук и какие операции выполняются.


купить телефон в Одесі, Україна