Концепт всепогодной камеры Nikon

13:55, 16.03.2009

Дизайнер Камилло Ванакор (Camillo Vanacore) разработал концепт цифровой фотокамеры для компании Nikon. По задумке дизайнера, устройство заключено черный корпус необычной формы: спереди она выпуклая, таким образом, камера по форме напоминает линзу. Как сообщает создатель концепта, подобная камера может стать незаменимым спутником своего владельца в любом путешествии. Ее корпус защищен от проникновения влаги и пыли, а также устойчив к ударам.

Nikon Coolpix Extreme

По словам дизайнера, его укрепленная камера Nikon Coolpix Extreme, в отличие от большинства подобных устройств, является компактной и заключена в стильный глянцевый корпус обтекаемой формы. На его задней стороне расположен большой дисплей и кнопки управления. Концепт камеры Nikon от Камилло Ванакор, пожалуй, довольно интересен, в особенности, с точки зрения дизайна и формы корпуса. Этой компании осталось только воплотить данную разработку в реальность, что, к сожалению, не всегда происходит с концептами.

Nikon Coolpix Extreme
Теги:Nikon

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CDMA-телефон Motorola Evoke QA4: скоро анонс?CDMA-телефон Motorola Evoke QA4: скоро анонс?13:53 16.03.2009

    На официальном сайте компании Motorola появилась страница, на которой можно зарегистрироваться и оставить свой электронный адрес для получения информации о начале продаж новой модели Evoke QA4. Подробностей о характеристиках нового устройства Motorola не разглашает.

  • Transcend представила медиаплеер MP850Transcend представила медиаплеер MP85013:51 16.03.2009

    Компанией Transcend был представлен мультимедийный проигрыватель, который обозначается индексом MP850. Новинка является довольно типичным устройством для своего класса. Медиаплеер Transcend MP850 оснащен 1,8-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, под которым расположились клавиши управления.

  • Фотокамера Vivitar ViviCam 8027 с ретродизайномФотокамера Vivitar ViviCam 8027 с ретродизайном13:49 16.03.2009

    Увидела свет очередная фотокамера от компании Vivitar. Модель носит название ViviCam 8027 и представляет собой недорогое устройство, которое отлично подойдет для удовлетворения потребностей начинающих фотографов. Цифровая фотокамера Vivitar ViviCam 8027 является высокотехнологичным современным устройством, но производитель придал ей внешность, похожую на ту, что использовалась в пленочных фотоаппаратах.


купить телефон в Одесі, Україна