Сервис обмена контентом Nokia Mosh закрывается

10:39, 20.03.2009

Стало известно, что компания Nokia решила больше не поддерживать проект Mosh, и вскоре он будет закрыт. Правда, официально компания об этом еще не объявила и точные сроки прекращения работы сайта пока не известны. Напомним, в 2007 году сервис Mosh был создан как кросс-платформенный ресурс для обмена пользовательским контентом. На нем можно выкладывать приложения, видео, фото, музыку, блоги и так далее для скачивания другими пользователями. Без какой-либо "раскрутки" сервис Mosh приобрел значительную популярность: с него уже сделано более 137 миллионов загрузок.

Однако, Nokia решила прекратить существование Mosh в качестве отдельного сервиса. В мае в комплекс сервисов Ovi войдет онлайн-магазин приложений Ovi Store, в нем будут присутствовать элементы возможностей Mosh. Кроме того, его функции сейчас частично дублируются в Download b WidSets, где пользователи могут публиковать созданные ими виджеты, которые могут загрузить для себя все желающие. По слухам, поводом для закрытия Mosh также стала невозможность контроля над пользовательским контентом, который там размещается.  

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung анонсировала онлайн-сервис Samsung MoviesSamsung анонсировала онлайн-сервис Samsung Movies10:35 20.03.2009

    Владельцы мобильной техники Samsung смогут арендовать или покупать в Samsung Movies кинофильмы и телесериалы. На данный моммент Samsung Movies предлагает вниманию пользователей порядка 500 кинофильмов и телесериалов производства ведущих студий - Warner Bros., Paramount, Universal и Momentum pictures.

  • Концепт Apple iPhone 4G: рекламный роликКонцепт Apple iPhone 4G: рекламный ролик10:32 20.03.2009

    Практически каждый год Apple обновляет мобильные устройства. Последователь нынешнего iPhone 3G появится летом, вероятно, в июне. Достоверной информации о телефоне нет, поэтому пользователи питаются лишь слухами. Тем временем, в сети появился рекламный ролик концепта Apple iPhone 4G.

  • Телефон Nokia 3606 поступил в продажу у оператора CricketТелефон Nokia 3606 поступил в продажу у оператора Cricket10:28 20.03.2009

    Компания Nokia представила мобильный телефон Nokia 3606 в начале апреля прошлого года, но в продажу он поступил только сейчас. Его релиз состоялся у оператора сотовой связиCricket Communications Inc. Мобильный телефон Nokia 3606 выполнен в формфакторе раскладушка и представляет собой недорогое стильное решение, ориентированное на воспроизведение музыки...


купить телефон в Одесі, Україна