Первые изображения телефона Motorola i856

10:58, 25.03.2009

После того, как компания Motorola порадовала пользователей iDEN-сетей моделью Motorola i9, она решила создать для них еще один стильный аппарат. Он называется Motorola i856 и его первые изображения уже появились в Сети.

Motorola i856

Мобильный телефон Motorola i856 выполнен в формфакторе слайдер с дизайном, который американский производитель не использовал ранее в своих устройствах. Несмотря на низкое качество фотографий (хотя с другой стороны возможно именно поэтому) внешность новинки кажется довольно привлекательной. 

Технические характеристики телефона Motorola i856 включают в себя 2,2-дюймовый дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth 2.0 и слот для карт памяти формата MicroSD. Ожидается, что в продажу Motorola i856 поступит ближе к концу третьего квартала текущего года.

Автор: Денис Болдырев 
Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС-Украина представляет обновленную услугу Online TV на WAP-порталах МТС и JEANSМТС-Украина представляет обновленную услугу Online TV на WAP-порталах МТС и JEANS10:56 25.03.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске обновленной услуги Online TV, с помощью которой абоненты МТС могут просматривать через мобильный телефон, не только видеоматериалы в записи, но также и прямые трансляции телевизионного канала новостей «24».

  • Очередной клон Motorola Aura называется AURA R8Очередной клон Motorola Aura называется AURA R817:19 24.03.2009

    Китайские производители уже прошли ту стадию клонирования мобильного телефона Motorola Aura, в которой пытались как можно точнее подражать оригиналу, и теперь позволяют себе некоторые вольности, как, например, в модели AURA R8. Мобильный телефон AURA R8 внешне довольно похож на Motorola Aura, но только в закрытом состоянии.

  • В будущем тачфоны превратятся в пульты ДУ?В будущем тачфоны превратятся в пульты ДУ?17:17 24.03.2009

    Пульты дистанционного управления значительно облегчают взаимодействие с нашей бытовой техникой. Однако чем больше появляется техники в доме, тем больше у нас появляется пультов ДУ и это несколько обременительно. Одним из возможных выходов из ситуации является универсальный пульт дистанционного управления.


купить телефон в Одесі, Україна