Глава Dell обещает, что выпуск смартфонов состоится вовремя

11:14, 25.03.2009

После того как появилась информация о том, что смартфоны, созданные компанией Dell не заинтересовали потенциальных реализаторов устройств, официальную позицию производителя озвучил сам Майкл Делл (Michael Dell).

Глава компании Dell заявил, что его компания выпустит на рынок свои мобильные устройства в точности с запланированным графиком. Правда, конкретной даты он не назвал, но можно быть уверенным, что релиз новинок состоится в этом году. О том подвергнутся ли доработке дизайн смартфонов и их программное обеспечение, ничего сказано не было. Кстати, производителем аппаратной части смартфонов является Foxconn Electronics.

Автор: Денис Болдырев

Теги:Dell

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый квартал для компании Samsung оказался успешнымПервый квартал для компании Samsung оказался успешным11:13 25.03.2009

    Большинство из производителей мобильных устройств, которые опубликовали свои финансовые результаты за первый квартал текущего года, терпят убытки. А вот у южнокорейской компании Samsung дела идут в гору.

  • Android Market вступил в фазу бурного ростаAndroid Market вступил в фазу бурного роста11:12 25.03.2009

    Онлайн-магазин приложений Android Market существует около полугода, но возможность добавлять в него платные приложения стала доступна разработчикам только месяц назад. Но именно в этот последний месяц Android Market и начал наиболее активно расти.

  • life:) модем – мобильный интернет для вашего компьютераlife:) модем – мобильный интернет для вашего компьютера11:07 25.03.2009

    Хотите иметь быстрый и мобильный доступ к интернету, пользоваться которым можно в любом месте – дома, на даче, на отдыхе? Ведь это так удобно – можно получить доступ к электронной почте, пользоваться всеми любимыми сервисами, узнавать последние новости и многое другое. Все эти возможности становятся доступными с life:) модемом!


купить телефон в Одесі, Україна