Car Jack Streets: скриншоты версии для iPhone

18:01, 25.03.2009

В сети появились скриншоты из красивой версии Car Jack Streets для iPhone и iPod Touch.

Car Jack Streets

Car Jack Streets

Car Jack Streets

Напомним, что в прошлом году Car Jack Streets появилась на Java-платформе. Понравилась она тогда действительно многим: поклонников этой экшен-гонки от Nag Games оказалось много и среди профессиональных журналистов-рецензентов (так, авторитетный PocketGamer.co.uk поставил игре 8 баллов из 10), и среди всех прочих игроков. Car Jack Streets вышла в октбяре прошлого года, а уже в ноябре была анонсирована версия для гаджетов от Apple – а эта скорость и решимость разработчиков, скорее всего, означает, что проект не провалился.

Главное отличие и вместе с тем преимущество iPhone-версии по отношению к Java-варианту в том наличии саундтрека. В прологодней версии его не было совсем, в нынешней он будет состоять из треков вот этих исполнителей:

Atom tha Immortal
Butch Baker
Digital Juggernaut
Druu
Eclipse
Esteban
Kyoshi
Laurelyn Carter
M4rt3z
MD1-Project
Not My Day
Red Shirt Theory
Smudge
Soma High
The Amateurs
The Officers
The Snowbyrds

Саундтрек будет включать 24 композиции общей длительностью более 80 минут.

Car Jack Streets для iPhone должен появиться буквально на днях — ранее разработчики обещали релиз в конце марта. Искать игру нужно будет, как обычно, на виртуальном прилавке AppStore.

Автор: Даниил Варламов 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты Beeline устанавливают вместо гудков украинский R'n'B и западные хитыАбоненты Beeline устанавливают вместо гудков украинский R'n'B и западные хиты17:57 25.03.2009

    Оператор связи Beeline представляет рейтинг самых популярных композиций услуги «Своя мелодия», заказанных абонентами Beeline в первом квартале 2009 г. В первой пятерке мелодий, которые чаще всего заказывают абоненты Beeline...

  • Прагматичный медиаплеер iRiver E150Прагматичный медиаплеер iRiver E15017:55 25.03.2009

    Компания iRiver подготовила наследника для довольно популярного мультимедийного проигрывателя iRiver E100. Он маркируется индексом iRiver E150. Производитель оставил новинке такой же дизайн, как был у модели iRiver E100.

  • Тачфон Samsung Haptic8M, который запоминает лицаТачфон Samsung Haptic8M, который запоминает лица17:53 25.03.2009

    На своей родине южнокорейская компания Samsung представила очередной тачфон, который она назвала именем Haptic8M. Также эта модель обозначается индексом SCH-W740. Внешний вид новинки близок ко всем моделям, которые входят в серию Haptic. Аппарат представляет собой моноблок с 3,3-дюймовым сенсорным дисплеем, под которым разместились клавиши управления звонками.


купить телефон в Одесі, Україна