Packard Bell EasyNote Butterfly - стильная мобильность

11:04, 22.04.2009
Еще одна новинка от Packard Bell - ноутбук EasyNote Butterfly, огромный акцент в котором сдела на дизайн. Плоский и элегантный, с черно-серебряной крышкой, матовым алюминиевым упором для рук, черной матовой клавиатурой и плавными линиями, EasyNote Butterfly от Packard Bell создан для поклонников моды и стиля. Как довольно претенциозно отмечает производитель, новый EasyNote Butterfly от отличается удивительной легкостью – на 500 грамм легче и на один дюйм тоньше по сравнению с обычными ноутбуками.

Packard Bell EasyNote Butterfly

Кроме того, EasyNote Butterfly потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с обычными ноутбуками. Кнопка PowerSave позволяет вручную включать и отключать режим переключения видеокарты. При отключении дискретной видеокарты, обработка изображения осуществляется набором микросхем сопровождения, что позволяет увеличить время автономной работы. Эксклюзивная система охлаждения позволяет оптимизировать теплоотдачу, а дополнительный твердотельный накопитель, позволяет увеличить время работы от батареи на 10%. Этот ноутбук соответствует требованиям стандарта Energy star V5.0 и обеспечивает оптимизированное энергосбережение в спящем режиме. Функция отключения видеокарты, низкий уровень энергопотребления компонентов EasyNote Butterfly и ЖК-дисплей позволяют увеличить время автономной работы до 8 часов.

Packard Bell EasyNote Butterfly

13,4-дюймовый дисплей формата 16:9 достаточно мал для того, чтобы обеспечить исключительную мобильность, но достаточно велик для того, чтобы использовать его без подключения внешнего монитора. Дисплей со светодиодной подсветкой позволяет получить более четкие и яркие изображения при еще более тонком корпусе, а Dolby sound обеспечивает качество звука. Мульти-сенсорная панель обеспечивает простой и интуитивный доступ к ряду приложений.

Красные емкостные кнопки в верхней части клавиатуры включают кнопки PowerSave Key, My BackUp для сохранения данных, блокировку сенсорной панели (для ее включения и отключения), Wi-Fi и кнопки управления звуком. Также производитель отмечает веб-камеру с высоким разрешением, видеокарту ATI Mobility Radeon HD 4330, дополнительные функции 3G и Bluetooth для отдельных моделей, HDMI.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell “тихо” обновила Studio 15Dell “тихо” обновила Studio 1511:00 22.04.2009

    Dell запустила в продажу обновленную версию одного из своих самых популярных laptop - Studio 15, пишет Electronista. В основном изменения коснулись дисплея мобильной системы и её графической системы. Как выяснилось, теперь теперь получил 15,6-дюймовый дисплей, который поддерживает разрешение от 1366х768 и выше.

  • Новые Walkman от SonyНовые Walkman от Sony10:59 22.04.2009

    Sony обновила линейку E USB-плееров Walkman, проведя небольшой рестайлинг моделей и добавив новую, ёмкостью 8Гб - NW-E044. В линейке также присутствуют NW-E042 ёмкостью 2Гб и NW-E043 ёмкостью 4Гб. Каждый плеер комплектуется дополнительной сменной панелью, которую Sony называет Style-UP Panel.

  • FCC утвердила камерофон Sony Ericsson CS8 FCC утвердила камерофон Sony Ericsson CS8 10:57 22.04.2009

    Еще один камерофон прошел тестирование в Федеральной Комиссии Связи США - на этот раз Sony Ericsson CS8, оснащенный 8,1-мегапиксельной камерой. Теперь, вместе с Samsung Memoir, в портфолио сотового оператора T-Mobile станет два камерофона, оборудованных 8-МП камерой.


купить телефон в Одесі, Україна