life:) предлагает звонить вдвое дешевле

10:38, 28.04.2009
Заветное желание любого современного владельца мобильного телефона – звонить дешевле. Такое стремление понять несложно, особенно сегодня, когда вопрос экономии стал более животрепещущим. 

Каждый день нам необходимо совершить как минимум несколько звонков: обсудить важные рабочие дела, договориться о встрече с друзьями, просто поговорить с родными и любимым человеком. При этом очень хочется общаться если не бесплатно, то хотя бы дешевле – как абоненты мобильного оператора life:), обслуживающиеся на условиях тарифного плана «Свободный life:)».

Помимо общения внутри сети по 0 копеек за минуту, новые и существующие абоненты life:) имеют возможность тратить вдвое меньше на услуги мобильной связи (доступ в интернет, звонки абонентам других операторов мобильной связи) – благодаря акции «Звони вдвое дешевле»! 

По условиям этой акции при пополнении счета на 35 гривен одним платежом абонент получает 70 гривен на счет, а при пополнении на 50 гривен – 100 гривен! Отличное подспорье желающим общаться больше, при этом сокращая свои расходы на мобильную связь.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра Worms появится на iPhoneИгра Worms появится на iPhone10:37 28.04.2009

    Знаменитая игра Worms, авторами которой является Team17, в скором времени появится и на коммуникаторе от Apple. Игра появилась еще в 1995 году и была адаптирована еще тогда на ряд различных компьютерных платформ, среди которых стоит отметить версию для Amiga.

  • Флагман Samsung M7600 клонировалиФлагман Samsung M7600 клонировали10:33 28.04.2009

    Изрядно потрудившись над клонированием продуктов Nokia (а за последнее время в нашей новостной ленте появилась информация о клонах Nokia N86, смесь N95 и iPhone, клон Nokia N97), китайские производители обратили свое внимание на Samsung.

  • Бесклавиатурный клон коммуникатора HTC G1Бесклавиатурный клон коммуникатора HTC G110:32 28.04.2009

    Популярности первого Android-коммуникатора HTC G1 вполне достаточно для того, чтобы китайские производители не прекращали создание его клонов. Их число пополнилось еще одним устройством, которое на британском портале eBay обозначается длинным названием «G1 Quad band GSM Google Android Style Touch Screen Mobile phone».


купить телефон в Одесі, Україна