10 млн Samsung Galaxy S4 будет поставлено в 50 стран до конца месяца

11:36, 19.04.2013

Как сообщают источники из цепочки поставок, к концу этого месяца Samsung планирует отгрузить почти 10 миллионов единиц Samsung Galaxy S4 в 50 стран мира.

В целом смартфон будет продаваться в 150 странах, 327 операторов сотовой связи по всему миру заявили, что предоставят покупателям аппарат в день официального старта продаж.

Благодаря наличию новых функций и возможностей Samsung Galaxy S4 значительно превосходит своего предшественника. Возможно, именно потому во втором квартале 2013 года компания планирует продать около 30 млн единиц S IV, по сравнению с 6.5 млн проданных за этот же период в прошлом году Galaxy S III. Но при сравнении следует учитывать то, что S III был выпущен на рынок в конце мая, на месяц позже, нежели S IV.

В отличие от HTC, которая задержала выпуск флагмана HTC One из-за нехватки компонентов, Samsung для Galaxy S4 использует процессоры, панели, датчики изображения и память собственного производства. Это должно позволить Samsung не испытывать каких-либо проблем с продажей устройств, даже если спрос на S4 будет выше, чем ожидалось.

И даже если придется прекратить работу заводов компании на родине из-за напряженной ситуации в отношениях Южной и Северной Кореи, то Samsung может легко перебросить производство компонентов для S4 на свои заводы в других странах, например, в Китае или Вьетнаме.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Dafh: Красивая "утка" от пиаршиков , бегите мол и купите , а то вдруг война и вам не хватит . Не будет там огня , в северной части людям есть толком нечего . Куда им там воевать.. от истощения помрут .
ответить23:48 19.04.2013

TITAN: только не надо доверять сборку такого аппарата китайцам и ветнамцам!
ответить00:16 25.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна