У Motorola появился новый концептфон

10:42, 19.05.2009

Nest

В последнее время новые концепты телефонов это большая редкость, а уж концептфонов Motorola мы не видели очень давно. Первым за долгий срок станет Nest – концепт сенсорного телефона с неординарным дизайном. До недавнего времени он существовал только на рисунках дизайнера Келли Бремер (Kelly Bremer), но компания все же предприняла решение воплотить его в пластик, хотя при этом были утеряны некоторые оригинальные элементы. 

Сделан аппарат с использованием ультрапрочного пластика Makroblend. Кстати, если Nest решат выпустить в массовом порядке, он совершит своеобразную революцию, поскольку задействует чуть ли не самый маленький на сегодняшний день аккумулятор, что позволяет сделать мобильные еще меньше и тоньше. Управление телефоном производится при помощи тачпада, находящегося под дисплеем.

Nest

Nest

Nest

Автор: Татьяна Кочеткова

Теги:Motorola

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cybook Opus – новая читалка от BookeenCybook Opus – новая читалка от Bookeen10:40 19.05.2009

    Достаточно известный производитель устройств для чтения электронных книг, Bookeen, в своей презентации продемонстрировал тизер новой читалки Cybook Opus. Основной плюс новинки – компактность и легкость при весе в 142 грамма. В детали компания не углублялась, но отметила, что разрешение экрана будет одним из самых четких (200DPI).

  • RIM будет заниматься только телефонамиRIM будет заниматься только телефонами10:39 19.05.2009

    Один из первых лиц Research in Motion, Джим Бэлсилье (Jim Balsillie) сообщил, что, вопреки слухам, компания не намерена расширять спектр своих продуктов за пределы смартфонов BlackBerry. В своем интервью он объяснил, что нетбуки и другие портативные устройства находятся вне фокуса RIM и что ни КПК, ни планшетов, ни других «узкоспециализированных устройств» мы от компании не увидим.

  • Samsung и LG продали 40 миллионов сенсорных телефоновSamsung и LG продали 40 миллионов сенсорных телефонов10:35 19.05.2009

    Ресурс unwiredview.com сообщает о том, что корейские производители мобильных телефонов, компании Samsung и LG объявили о продаже 20 миллионов сенсорных устройств каждая. В сумме это означает, что всего за последение два года в мире было продано 40 миллионов телефонов с сенсорным экраном корейского производства.


купить телефон в Одесі, Україна