MID Viliv S5 обзавелся старшими братьями - Viliv S5 Premium Air и Air Ready

10:18, 29.05.2009
Компания Viliv добавила две новые модели к линии мобильных-интернет устройств Viliv S5. Это Viliv S5 Premium Air и S5 Premium Air Ready. Обе модели оборудованы новой сенсорной клавиатурой с тактильной отдачей и функцией ввода китайских символов/ распознавания рукописного ввода.
Viliv S5 Premium Air

Обе модели имеют твердотельный накопитель. Viliv S5 Premium Air изначально поддерживает HSDPA, а у Viliv S5 Premium Air Ready, судя по всему, у не будет встроенного 3G модема, однако модель получит PCI-Express слот и возможность легко провести "апгрейд" до поддержки 3G. Предположительно они поступят в продажу в Китае уже в июне. О поставках и начале продаж в США и Европе пока не сообщается. Информация о стоимости моделей отсутствует. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google: 18 Android-смартфонов в этом годуGoogle: 18 Android-смартфонов в этом году10:16 29.05.2009

    Компания Google официально сообщила, что в этом году будет выпущено на рынок, как минимум, 18 смартфонов под управлением операционной системы Android. Об этом заявил Энди Рубин (Andy Rubin), директор направления мобильных платформ компании Google. По его словам, до конца года выйдет от 18 до 20 мобильных устройств на базе Android.

  • Plantronics представила беспроводные наушники с USBPlantronics представила беспроводные наушники с USB10:09 29.05.2009

    Plantronics анонсировала выпуск новых беспроводных наушников .Audio 995. В основе устройства лежит система тактовой частотой 2.4Ггц. В отличие от большинства устройств у конкурентов, .Audio 955 использует для подключения к компьютеру USB вместо Bluetooth.

  • iPhone и iPod touch: первые скриншоты Doom ClassiciPhone и iPod touch: первые скриншоты Doom Classic10:05 29.05.2009

    Джон Кармак (John Carmack) опубликовал на сайте id Software первые скриншоты игры Doom Classic для iPhone и iPod touch. Как заявляет Кармак, он работает над этой версией Doom Classic в течение нескольких недель. Первая бета-версия будет готова через пару дней, в App Store игра может появиться уже в июне.


купить телефон в Одесі, Україна