Digital Rise TM — очередной функциональный клон iPod Shuffle 3G

23:18, 29.05.2009

Клонировать плееры компании Apple продолжают самые разные производители и на этот раз появился плеер под названием Digital Rise TM.

Внешне плеер Digital Rise TM довольно сильно напоминает iPod Shuffle 3G, при этом размеры клона получились несколько больше, чем у оригинала. Самым забавным в этом плеере является пункт о наличии возможности чтения книг при том, что устройство не оборудовано дисплеем. Впрочем, не исключена возможность использования голосового синтезатора для чтения текстовых файлов и такой же системы поиска в тексте. Весит Digital Rise TM всего 14 г. Также клонн имеет встроенный FM-тюнер, с которого можно записывать трансляции. Обойдется такое устройство всего в 23 доллара. Также производитель утверждает, что комплектуется плеер силиконовыми наушниками.


Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Egs HiPhone Nano F210 — еще один взгляд на AuraEgs HiPhone Nano F210 — еще один взгляд на Aura23:12 29.05.2009

    После выхода мобильного телефона Motorola Aura китайские производители не смогли пройти мимо такого оригинального аппарата и в Поднебесной появился очередной вариант на тему американского стиляги. Китайский телефон получил название Egs HiPhone Nano F210 и представляет собой ротатор, в котором позаимствованы элементы не только телефона от Motorola, но и кое-что от плееров компании Apple.

  • Компактный телефон LG enV3 для любителей текстового общенияКомпактный телефон LG enV3 для любителей текстового общения23:08 29.05.2009

    Заключает список новинок, анонсированных совместными усилиями компании LG и североамериканского оператора сотовой связи Verizon Wireless, мобильный телефон LG enV3, также обозначаемый индексом VX9200. Этот аппарат, как и LG enV TOUCH выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки, но его технические характеристики значительно проще.

  • LG enV TOUCH — раскладушка с сенсорным дисплеемLG enV TOUCH — раскладушка с сенсорным дисплеем23:07 29.05.2009

    Еще один мобильный телефон был анонсирован компанией LG и североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless. Эта модель называетсяLG enV TOUCH. Мобильный телефон LG enV TOUCH выполнен в формфакторе раскладушки, которая в раскрытом состоянии напоминает крошечный ноутбук.


купить телефон в Одесі, Україна