МТС-Украина отменяет абонплату за использование услуги «Гипер.NET»

19:07, 01.06.2009

Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об отмене с 1 по 30 июня 2009 года ежедневной платы за доступ к услуге «Гипер.NЕТ».

Пользуясь услугой «Гипер.NET» в период действия акции, абоненты МТС-Украина смогут получить качественный мобильный доступ в Интернет без ежедневной платы за подключение услуги, оплачивая только стоимость трафика. Плата за трафик составит всего 10 коп за 1 Мб.

«Наши абоненты очень активно пользуются мобильным доступом в Интернет, и свидетельством тому являются операционные результаты первого квартала текущего года. Наблюдая за предпочтениями наших абонентов и действуя согласно нашей стратегии „народные тарифы – премиальная сеть“, мы стараемся предоставлять им больший объем услуг по доступным тарифам, что особенно актуально в нынешних непростых экономических условиях. Именно поэтому летом мы решили предоставить нашим абонентам еще более выгодные условия для пользования мобильным доступом в Интернет на базе технологии EDGE», – отметил начальник департамента развития и управления продуктами МТС-Украина Сергей Самокрик.

Только за первые пять месяцев 2009 года абоненты МТС, которые пользуются услугой мобильного доступа в Интернет по технологии GPRS/EDGE, загрузили на 25% больший объем трафика, чем за аналогичный период 2008 года.

Благодаря тому, что еще в начале 2008 года вся зона покрытия сети МТС была обеспечена технологией EDGE, значительно расширились возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS. Так, максимальная скорость передачи данных в GSM-сети МТС-Украина выросла до 384 кбит/сек, что в несколько раз превышает скорость передачи данных по технологии GPRS.

Услуга «Гипер.NET» доступна всем абонентам МТС. Для пользования сервисом нужно произвести необходимые настройки компьютера и телефона. Детальнее о настройке и использовании услуги «Гипер.NET» можно узнать на веб-сайте компании по ссылке www.mts.com.ua/rus/hyper.php.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приставка Wii Fit Plus "позаботится о вас и вашем здоровье"Приставка Wii Fit Plus "позаботится о вас и вашем здоровье"14:01 01.06.2009

    Информационное агенство Nikkei в Японии сообщает о том, что компания Nintendo планирует представить новую версию игровой приставки Wii Fit этой осенью. Новое устройство будет иметь название “Wii Fit plus”. Основными функциями будут: многопользовательские игры через интернет, тренировки для снижения веса...

  • Великобритания уничтожает мобильные телефоны за деньгиВеликобритания уничтожает мобильные телефоны за деньги13:59 01.06.2009

    Денежный интерес заставляет граждан Великобритании утилизировать свои мобильные телефоны за определенную плату. Количество сетевых запросов британских пользователей типа «переработка мобильных телефонов за наличный расчет» и «рециркуляция за наличные» за последние 12 месяцев выросло в четыре раза.

  • ASUS N90SV-UZ022C - портативный ноутбук для требовательных киномановASUS N90SV-UZ022C - портативный ноутбук для требовательных киноманов13:57 01.06.2009

    Компания ASUSTeK Computer представила новый ноутбук ASUS N90SV-UZ022C, который по своим характеристикам порадует самых капризных киноманов. Он оборудован 18,4-дюймовым ЖК-дисплеем с Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей и соотношением сторон экрана 16:9. Модель весит 4,2 кг в корпусе с габаритами 458 x 309 x 39-47 мм.


купить телефон в Одесі, Україна