Новая порция слухов и нового изображения Гуглофона

15:52, 13.03.2007

Источником изображения и новой информации стала исследовательская компания EQUIP. В рассылке компании говорится, что данное устройство разрабатывается корейской компанией Samsung. Оно будет тонким и оснащено удобной для набора SMS-сообщений QWERTY-клавиатурой. Google Phone будет 3G телефоном с 2.0 мегапиксельной камерой, Wi-Fi и сенсорным дисплеем.

Google постарается установить все свои программы и приложения на «гуглофон», среди них точно будут Google Blogger, Google Search, Google Mail и Google Maps.

Джерело: cyberstyle


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подделки атакуют: «крутой» Sang EricssonПодделки атакуют: «крутой» Sang Ericsson15:45 13.03.2007

    Этот последний шедевр китайского издевательства над здравым смыслом и именитым брендом выглядит как странная смесь официальных Sony Ericsson M600i и Sony Ericsson W950i. Мобильный телефон Sang Ericsson, прямо скажем, выглядит неважно.

  • Sony Ericsson готовит новый смартфон с сенсорным экраномSony Ericsson готовит новый смартфон с сенсорным экраном16:15 12.03.2007

    Недавно опубликованные фотографии новинки не внушают доверия хотя бы из-за низкого качества изображения и невозможности разглядеть детали. По непроверенным данным, новый смартфон Sony Ericsson имеет кодовое название "Sneff".

  • Выпущен .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2Выпущен .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 216:03 12.03.2007

    Компания Microsoft выпустила .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2. В устройствах, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6 эта библиотека будет предустановлена. Для КПК и смартфонов на основе Windows Mobile 5.0 .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2 можно загрузить на странице продукта на сайте компании Microsoft.


купить телефон в Одесі, Україна