ASUS P735 на базе Windows Mobile 6 появится в мае

16:18, 13.03.2007

Новая версия операционной системы Windows Mobile 6 была представлена на февральской выставке 3GSM World Congress 2007. Как сообщали очевидцы, компания ASUSTeK Computer показала на ней коммуникатор ASUS P735, работающий под управлением новой версии ОС. Этот факт любопытен хотя бы тем, что во время анонса ASUS P735, состоявшегося в конце января, было заявлено о том, что модель работает на базе Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone Edition и изначально поставляется именно с этой предустановленной версией ОС.

Впрочем, никаких официальных заявлений о предстоящем апгрейде производитель на выставке так и не сделал. Однако теперь, перед выставкой CeBIT 2007, стартующей со дня на день в Ганновере, ASUSTeK подтвердил этот факт. Как сообщается в пресс-релизе, новая версия ASUS P735 с установленной Windows Mobile 6 Professional будет доступна с середины мая.

Остался не прояснённым только один нюанс - предоставит ли компания апгрейд до новой ОС владельцам нынешней версии коммуникатора. Напомним, что ASUS P735 представляет собой коммуникатор для сетей третьего поколения, фактически, лишённый GPS-функциональности, но с большими коммуникационными возможностями, по сравнению с ASUS P535.

Теги:ASUS

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS P526: коммуникатор с цифровой клавиатурой, выпуск всё ближеASUS P526: коммуникатор с цифровой клавиатурой, выпуск всё ближе16:15 13.03.2007

    Компания ASUSTeK Computer сделала ещё один шаг в направлении официального представления коммуникатора ASUS P526, ранее известного также под кодовым наименованием Pegasus. Напомним, что в феврале она пообещала показать модель на выставке CeBIT 2007, которая стартует с 15 по 21 марта в Ганновере.

  • Samsung выпускает 8 Гб модуль памяти для мобильных устройствSamsung выпускает 8 Гб модуль памяти для мобильных устройств16:13 13.03.2007

    Компания Samsung Electronics начала поставки образцов модуля памяти moviNAND объёмом 8 Гб ведущим производителям мобильной электроники. Как сообщает компания, этот модуль обладает самой высокой в индустрии плотностью элементов памяти среди встраиваемых флэш-решений.

  • Bluetooth 2.1 упростит передачу файлов и продлит жизнь батареямBluetooth 2.1 упростит передачу файлов и продлит жизнь батареям16:08 13.03.2007

    Bluetooth Special Interest Group (SIG) предложила спецификации стандарта Bluetooth 2.1+EDR и даже продемонстрировала прототипы устройств, работающие в новом стандарте. По словам главы Bluetooth SIG Майкла Фоли (Michael Foley), основными преимуществами нового стандарта будут уменьшенное энергопотребление.


купить телефон в Одесі, Україна