Nokia объявляет войну китайским подделкам

17:03, 16.03.2007

Некоторые магазины начали продажи подделок смартфона Nokia N73. Китайская подделка под названием Nokir E828 копирует внешний вид смартфона Nokia, но при этом отличается плохим качеством и отсутствием львиной доли функций N73. В борьбе с таким наглым плагиатом корпорация Nokia предъявила иски всем гонконгским магазинам, выставившим на продажу подделку. В кратчайшие сроки магазины должны сдать всю партию контрафакта и выплатить штраф в размере $3870. Естественно, что условия Nokia выполняются крайне неохотно, поэтому, скорее всего, последуют судебные разбирательства.

Стоит отметить, что вещи подобные Nokir E828 являются очень посредственными подделками и обычно выходят из строя в первый же месяц использования и стоят при этом около $200.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • UMC ввела услугу "Гипер.NET" на постоянной основеUMC ввела услугу "Гипер.NET" на постоянной основе15:42 16.03.2007

    Оператор мобильной связи UMC объявил о введении на постоянной основе услуги "Гипер.NET", при помощи которой абоненты компании получают возможность доступа к сети Интернет. Как сообщили представители UMC, с момента акционного старта услуги в ноябре 2006 года ее пользователями стали более 100 тысяч человек.

  • Skype потихоньку разрушает мобильную индустриюSkype потихоньку разрушает мобильную индустрию15:39 16.03.2007

    Компания Oracle обнародовала неутешительные результаты своих недавних исследований. Инсайдеры из множества компаний, работающих в сфере мобильной связи, считают, что Skype и другие подобные сервисы, основанные на технологии VoIP, могут нанести существенный ущерб мобильной индустрии в течение ближайших нескольких лет.

  • Фабрика Nokia: взгляд изнутриФабрика Nokia: взгляд изнутри16:15 15.03.2007

    Надо же, друзья, в сети сегодня главенствуют не только шпионские снимки очередных "фотомонстров" от SE. Следующие кадры хоть и не такие сенсационные, но зато 100% реальные и любопытные. Сняты они на одной из фабрик компании Nokia в 2005-2006 года (за большую часть фото спасибо репортерам издания BusinessWeek).


купить телефон в Одесі, Україна